Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 8 апреля через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 8 апреля через Шелли Янг

 Дорогие, если вы сможете утвердиться в Моменте Сейчас, вы практически все время будете осознавать, что ваш Момент Сейчас ощущается вами очень хорошо. Пребывание в этом моменте позволит вам сохранять полное присутствие и сосредоточиться только  на том, что вы действительно можете контролировать – на самом себе и на текущем моменте.

Сосредоточение на моменте Сейчас поможет вам распознать то огромное количество поддержки, добра м просто хорошего самочувствия, что всегда доступны вам. В то время, как многие из вас озабочены тем, что  «неверно», суждениями прошлого или прогнозами на будущее, пребывание в Настоящем позволяет вам увидеть «правильное» и через это видение практиковать признательность.

Мы понимаем, что многие из вас проходят период изменений, и иногда большое движение может показаться достаточно сложным. Самый лучший способ прохождения изменений – это проходить их по одному Моменту Сейчас за один раз. Это убережет вас от перегрузки и рассеяния внимания. Момент Сейчас – это тот момент, в котором вы живете и творите, который помогает вам сохранить баланс и фокус внимания и сегодня и завтра. Это место, где вы пребываете в мире.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.