Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 5 апреля через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 5 апреля через Шелли Янг

 Дорогие, эго – это та ваша часть, которая стремится удержать вас в состоянии малости, не заинтересована в процессе просветления и сопротивляется росту и изменениям. Она работает с энергией ограничения, сокращения. Ваше Высшее «Я» - это та ваша часть, которая желает расти и расширяться, принимая рост и творчество. Это объясняет, почему вы не можете создать для себя ту жизнь, которой хотите, пребывая в энергиях сомнения и страха – это просто не творческие энергии.

Для того, чтобы создать для себя желаемые вами изменения, вы должны переместиться в те энергии, которые поддерживают такие действия. Это похоже на езду в автомобиле. Вы не сможете добраться туда, куда хотите, пока не тронетесь с места. Поэтому, если вы хотите изменений, вам нужно поместить себя в энергии, поддерживающие то, что вы желаете создать. Медитация, молитва, искусство, музыка, танец, все, что дает вам радость, все, что рождает в вас хорошее ощущение движения энергии, все это замечательный способ сместить себя в те энергии, которые позволят вам всерьез начать творение.

Вы предохраните себя от разочарования и тоски, если научитесь перемещаться в такое пространство перед тем, как приступите к созданию того, что хотите испытать. Для этого не требуется никаких особых навыков, Дорогие, поскольку эти энергии всегда были доступны вам. Вам просто нужно выбрать их.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.