Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 25 и 26 марта через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 25 и 26 марта через Шелли Янг

 25 марта

Дорогие, продолжаете ли вы считать себя «маленькими людьми» и стараетесь не рисковать, чтобы избежать разочарований? Как интересно! Вы думаете: «Я не буду стремиться к тому, чего действительно хочу, потому что если получится так, что мне не удастся это получить, я буду очень разочарован. Поэтому я сознательно выбираю не иметь то, чего хочу, в случае, если не получаю желаемого». Вы выбираете разочарование для того, чтобы избежать разочарования. Понимаете? Вы выбираете именно то, чего не желаете!

Такой образ мыслей саботирует в вашей жизни огромное количество чудесных возможностей. Любая великая вещь, любое большое событие, происходившее когда-либо с вами или с вашей планетой, происходило в результате открытия, открытости этим потенциалам. Если вы все-таки попытаетесь добиться того, чего хотите, и это у вас не получится, все, что на самом деле произойдет – это создание для себя возможности подкорректировать курс достижения конечного результата. По ходу вашего поиска вы просто собираете больше информации. И в ходе этого процесса вы живете полной жизнью, чтя призывы своей Души.

Так живите, Дорогие! Пробуйте! Не бойтесь мечтать. Откройтесь возможностям. Ваша Душа так тяжело работала для того, чтобы войти в это тело в эти удивительные времена на планете для того, чтобы получить этот опыт, все эти опыты. Станьте своей самой лучшей «версией»  и чтите себя за свою истинность и свои желания. Вы никогда не пожалеете об этих опытах, но можете очень пожалеть, если никогда не попытаетесь.

26 марта

Сосредоточение на том, что вы любите, поддерживает поток энергии в вашей жизни. Сосредоточение на том, чего вы не любите, создает сопротивление и блокирует этот поток. Первое ощущается прекрасно и содержит все, что вы хотели бы испытать. Второе ведет к дискомфорту и стагнации. А что вы выбираете?

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.