Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 16 марта через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 16 марта через Шелли Янг

 Как энергетически чувствительным людям, вам лучше всего было бы двигаться с тем, что энергии поддерживают в любой момент времени. Так же, как вы строите планы с учетом погоды, пользуясь возможностью, когда условия благоприятны, и откладывая задуманное, когда погода этого не позволяет, вы избавите себя от множества неудобств и борьбы, если будете делать то же самое и в отношении энергий . Вам не нужен для этого специалист. Вам необходимо только самосознание и вера в то, что вы лучше всех знаете, как на вас влияют энергии.

Мы видим, как многие люди, тела которых меняются и отчаянно требуют отдыха, просто игнорируют этот призыв для того, чтобы «добиваться цели». Нам это кажется интересным, поскольку в таких обстоятельствах вообще ничего нельзя добиться, а то немногое, что можно сделать, как правило, достается с трудом  и оставляет у человека ощущение еще большей «разбитости» и усталости. В другое время, когда энергии поддерживают движение и активность, человек поражается тому, сколько ему удалось осуществить и с какой легкостью!

Вы предохраните себя от неприятностей и разочарования  и станете действовать гораздо эффективнее, если, как и в случае с погодой, вы будете двигаться тогда, когда энергии поддерживают вашу активность. Мудрый человек охотно  двигается, когда Поток поддерживает его.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.