Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 7 - 9 марта через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 7 - 9 марта через Шелли Янг

 7 марта

Столь многие из вас все еще живут в страхе перед неизвестностью будущего. Когда вы примете свою личную силу и начнете действовать в качестве сотворца собственной жизни, вам больше не нужно будет жить в страхе. Сознательное творение посредством фокуса внимания и признательности подобно заказу, который вы даете Вселенной. А затем, с волнением, вы ждете прибытия желаемого, как ждете прибытия посылки по почте. Нет нужды чего-то бояться, поскольку вы знаете, что заказали! И как и в случае с посылкой, если она не содержит в точности то, что вам хотелось, вы можете заказать снова, более точно определив свои желания. Вся ваша жизнь – это серия запросов ко Вселенной и ее реакций на них, делаете ли вы это сознательно или нет. Вы можете в любой момент, когда захотите, начать делать свой вклад в ту жизнь, которую хотите испытать.

8 марта

Прекрасная практика, которой вы можете заняться, начиная прямо с сегодняшнего дня – это посвятить некоторое время связи с вашим Солнцем. Солнце дает невероятную поддержку вашему телу и дает ему исцеление. Оно очищает ваше энергетическое тело и дает силу для омоложения. Световые коды создают очень значительную поддержку и существенны для вашего тела Света и вашего процесса просветления. На всех возможных уровнях: физическом, эмоциональном и духовном, Солнце несет энергии поддержки. Соединение с Солнцем и его энергиями может стать очень глубокой, сакральной практикой. Добавление сюда энергии благодарности может сделать ее еще более Божественной и личной. Так же, как растения не могут расти и процветать без Солнца, и животные инстинктивно ищут его лучи, так же и для вас, как для живого существа этой планеты,  Солнце является существенным компонентом благополучия.

9 марта

Дорогие, чем быстрее вы начнете принимать свои собственные решения, основанные на вашей собственной внутренней правде и ощущении того, что для вас правильно, тем быстрее ваша жизнь начнет приносить вам удовлетворение. Ваша божественная искра всегда с вами, глубоко внутри, и готова вести вас к вашему высшему благу, что только послужит всеобщему высшему благу.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.