Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 30 января через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 30 января через Шелли Янг

 Дорогие, вы откладываете свою радость, страсть и удовольствие «на потом»? Считаете, что работа прежде всего, а удовольствие будет, если у вас достанет на него времени после работы? Замечали ли вы, что время веселья никогда не наступает? Или вы настолько устаете от всех своих обязанностей, что просто засыпаете, прежде, чем даже успеваете подумать о том, что может принести вам удовольствие, и только для того, чтобы проснувшись ,начать все снова?

Радость абсолютно необходима в вашей жизни. Именно интерес и удовольствие помогает вам найти баланс, ощутить «подключенность», радость и красоту в своей жизни. Именно через свои интересы вы принимаете момент Сейчас и согласовываетесь с Источником. Нет ничего благородного в игнорировании всех этих вещей. Более того,  такое отрицание, фактически, гарантирует вам потерю баланса и ведет к тяжелой и несчастливой жизни.

Выделение времени для себя и для собственного удовольствия ни в коей степени не является проявлением легкомыслия.  Это естественно и существенно для вашего благополучия. Это помогает поддержанию баланса и дает прекрасный пример вашим детям. Это также закрепляет энергию высоких вибраций, которая служит не только вам, но и всей планете. Настало время освободиться от старой модели, считающей, что без боли нет достижений, и выйти на путь страсти и радости. Это именно то, чего жаждет ваша Душа, и это путь Новой Земли. Время настало.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.