Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 29 ноября через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 29 ноября через Шелли Янг

 Вина и стыд - это энергии очень низких вибраций. Многие люди считают пребывание в энергиях вины и стыда способом искупления своих грехов. Позвольте объяснить вам, почему такое представление неверно.

Дорогие, вы любимы полностью и безусловно. С точки зрения другой стороны нет необходимости в искуплении, поскольку не существует и никогда не было такого времени, когда бы вы не были прощены. То, что вы считаете грехами и ошибками, мы видим просто несоответствием вашей же собственной Божественности. Вы временно забываете свою истину. Даже ваша самая худшая "ошибка" может стать благословением, если поможет вам вернуться к своей истине и высшему выравниванию.

Оставаясь в энергиях вины и стыда вы не может помочь вам добиться ни собственной благосклонности, ни благосклонности других, или благосклонности Вселенной. Скорее, вы просто излишне портите каждый новый Момент Сейчас. Самый лучший способ пережить тяжелый период, преодолеть что-то, чем вы не очень гордитесь - это выразить себя в новом качестве. Не существует награды за принижение самих себя, Дорогие.

Просто примите свою истину и позвольте ей сиять. Любите себя достаточно для того, чтобы простить себя. Позвольте тому, что принадлежит прошлому и больше не служит никакой цели, оставаться в прошлом, и войдите в магию момента Сейчас. Более того, не позволяйте и другим продолжать стыдить вас, поскольку это только закрепляет в каждом из вас сознание жертвы. Знайте, что вы всегда, всегда являетесь возлюбленной и чтимой частью Целого. Если вы примите эту истину, и будете хранить своей высшее выравнивание, ваши выборы всегда будут отражать это.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.