Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 25 ноября через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 25 ноября через Шелли Янг

 Дорогие, предположим, что перед вами панель управления, помогающая вам прокладывать дорогу к желаниям своего сердца.  Будете ли вы продолжать нажимать на кнопку "пауза", или предпочтете продолжать двигаться до тех пор, пока все не принесет свои плоды?

Кажется глупым думать, что кто-то будет жать на "паузу" находясь на пути к любви, исцелению, радости, истинной жизни и творению. Однако, вы раз за разом поступаете именно так, когда впадаете в сомнения. Позволяя сомнению "вползать" к вам и заставлять вас еще и еще раз обдумывать свои глубочайшие чаяния и творения, вы позволяете эго нажимать на "паузу", останавливая ваш прогресс.

Мы не устаем подчеркивать, насколько важны смирение, пребывание в потоке и намерение для того, что жить в соответствии со своей мечтой. Мечтайте. Оставайтесь в этом небесном движении, содержащем в себе всю возможную магию. Знайте, что жизнь вашей мечты ожидает только того, чтобы вы могли продержаться в состоянии доверия, веры и открытого принятия достаточно долго, чтобы Вселенная смогла обеспечить ее вам.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.