Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 15 июля

Послание Архангела Гавриила на 15 июля

 Беспокойство – это энергия, которую многие на планете испытывают в это время. Беспокойство – это результат излишней сосредоточенности на неизвестном будущем, вместо пребывания в моменте Сейчас. Ему также способствует вступление во все ускоряющийся Поток без прочного фундамента веры или без принятия своей истинной силы в качестве со - творца своей собственной жизни. Подумайте, как бы вы чувствовали себя, оказавшись в движущемся автомобиле, но без руля. Именно это и есть энергия беспокойства.

Если вы ощущаете беспокойство, то мы рекомендуем вам, прежде всего, сделать несколько глубоких вздохов, чтобы помочь себе вернуться в настоящий момент. Посмотрите вокруг. По-настоящему посмотрите на все, что вас окружает, на реальность вашего Сейчас, и поймите, что вы полностью в безопасности. А затем призовите Высшую Силу каким-либо утверждением. Например, скажите: «Бог направляет меня сейчас». Не имеет значения, кого конкретно вы призываете. Главное, чтобы вы чувствовали в этой силе свою защиту. Знайте, что такая просьба ВСЕГДА получает ответ. Не существует правильного или неправильного способа высказать свою просьбу, поэтому не стоит беспокоиться о возможности ошибки. Если перед вами стоит большая задача, сосредоточьтесь на одной вещи за один раз, решите, что вам необходимо сделать в каждый момент СЕЙЧАС, не пытаясь охватить разом все необъятное целое.

В качестве постоянной поддержки мы рекомендуем вам начать принимать свои роли сознательных со - творцов собственной жизни, сосредоточившись прежде всего на том, что вы хотели бы испытать больше всего, и оставив все остальное в стороне. Посвятите время деятельности, которая поможет вам в обретении энергетической ясности. Например, медитации, прогулкам на природе, йоге или любой другой деятельности, приносящей вам радость и одновременно успокаивающей вас, помогающей вам сохранять центрирование и присутствие в настоящем. Дополнительная энергетическая поддержка в виде энергий исцеления и балансировки тоже может оказаться очень полезной вам.

Тревога и беспокойство влияют на огромное количество людей в это время, и это связано с ускорение энергий на вашей любимой планете, которые служат прекрасной цели – будоражить людей. Поскольку когда люди начинают чувствовать, что оставаться в прежних энергиях становится для них слишком некомфортно, они начинают стремиться к переменам.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.