Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 14 июля

Послание Архангела Гавриила на 14 июля

 

Мы понимаем, что многие из вас в своем желании здоровья и внешней привлекательности практикуют диету. Многие из вас воспринимают сам акт диеты как сопротивление и самоотречение. Вы тщательно измеряете и отслеживаете все, что едите, практикуя самоотречение, а потом пытаетесь почувствовать себя хорошо. Большинство держится достаточно короткое время, но неизбежно приходит день, когда желание побеждает самоотречение. В этот момент большинство людей «идут в разнос». Затем, после переедания, человек чувствует себя виновным, ругает себя и снова возвращается к диете, вращаясь в этом цикле снова и снова с переменным успехом.

Причина, по которой эта система не работает, состоит в сопротивлении. Люди не могут долгое время находиться в энергии сопротивления. Энергия сопротивления, по самой своей природе, направлена навстречу Потоку, и всегда будет создавать дискомфорт.

Как и в случае многих других человеческих убеждений, ваше отношение к пище, с течением времени несколько извратилось. Вы воспринимаете низкокалорийные продукты как «удобную пищу», принимая ее в качестве способа поддержания своей формы, и считаете здоровое питание обязанностью, чем-то вроде работы, воспринимая его поэтому чем-то, гораздо менее приятным.

Дорогие, настало время отбросить эти убеждения! Считайте заправку вашего тела самыми здоровыми и лучшими продуктами не только конечным актом любви к себе, но и полезным вибрационным выравниванием, настройкой. Когда вы начнете принимать этот выбор в качестве наилучшего, ощущая благодарность за то, как он поддерживает вас, вы перестанете сопротивляться. И вот тогда ваши взаимоотношения с пищей разовьются в нечто гораздо более полезное и приятное, чем вы испытывали до сих пор. Прекрасным результатом этого станет расцвет вашего тела как отражение ваших новых взаимоотношений с пищей и с самими собой.
Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.