Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 9 июля

Послание Архангела Гавриила на 9 июля

 Безусловная любовь к другим и, одновременно, отрицание себя – это очень старая несбалансированная энергия. В основе ее лежит старая модель мученика.

Сознание Единства, те энергии, в которые вы стремитесь перейти, создавая Новую Землю, требуют равной любви ко ВСЕМ и заботы обо ВСЕХ. Считая себя более духовными, жертвенными и склонными к служению, менее достойными и заслуживающими принятия любого элемента этого мира, вы только увековечиваете сознание разделения, которое стремитесь преодолеть.

Дорогие, вы – первопроходцы. Своим прекрасным примером вы открываете новые яркие пути и новые способы учения. Разве кто-нибудь пожелает следовать по пути, в котором нет ничего, кроме нехватки и самопожертвования?

Все вы находитесь на этой планете для того, чтобы обрести свою истинную силу и вместе сотворить сбалансированный и справедливый мир, в котором уважают и ценят всех, который полон безусловной любви и поддержки всего живого, и который создан радостным служением. В этих новых энергиях вы просто не можете поддерживать Целое, отрицая одну из его частей.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.