Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послания Архангела Гавриила на 01 - 04 июля

Послания Архангела Гавриила на 01 - 04 июля

 4 июля

Следование своей радости и страсти – это одна из самых важных вещей, которые вы можете делать во время своего пребывания в теле. Вы приходите на планету со своими уникальными навыками и интересами для того, чтобы найти свою цель и способ самовыражения, а также получить наивысший опыт. Принятие этих уникальных характеристик позволяет вам достичь наибольшего сияния и ведет к наиболее подходящим и радостным жизненным опытам.
Именно отказ следовать призывам своей души, отказ от себя для того, чтобы угодить другим, поскольку вас учили, что благородно, стремление приспособиться или ответить каким-то ожиданиям общества, вызывают у людей самое большое отчаяние уже многие и многие годы. Люди столетиями борются за свободу, а потом закабаляют себя старыми и такими же болезненными старыми, ограничивающими системами убеждений.
Живите, Дорогие! Поставьте свою радость и страсть на первое место, зная, что именно к этому ваша душа старается привести вас. Живите в полную силу в уверенности, что ваши особенности вносят свой неповторимый и незаменимый вклад в красоту Земли. Позвольте своим уникальным энергиям сиять как можно ярче, внося свой вклад во славу Новой Земли, которую вы создаете.

3 июля

Мы хотим поговорить сегодня о творении. Вспомните ощущение себя, когда вы создаете что-то. Творение – это вдохновенный поток. Оно обладает движением. Вы часто слышите, что мы говорим о важности смирения и движения в Потоке. Видите ли вы эти элементы в творении? Вы не можете одновременно и сопротивляться, и творить! Думайте о творении как о состоянии вдохновения, выравнивания и Потока достаточно долго для того, чтобы позволить магическому произойти.

2 июля

Красота – истинная, настоящая красота, идет из памяти о своей Божественности и позволения ярко сиять собственной связи с Источником. Вы знаете выражение: «Красота обманчива, истинная красота в глубине». А мы говорим: «Истинная красота в Душе».

1 июля

Дорогие, вокруг вас так много красоты! Ваше общество так долго находилось в состоянии постоянного поиска и устранения собственных недостатков и неполадок, что многие из вас просто забыли о той невероятной красоте, что существует везде для тех, кто способен ее видеть. Празднуйте ту чудесную, захватывающую дух красоту, что существует вокруг вас как выражение Источника. А затем посмотрите в зеркало, отмечая выражение Источника в своей собственной красоте. Каждый из вас – это прекрасный аспект Небес на Земле.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.