Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послания Архангела Гавриила на 28-30 июня

Послания Архангела Гавриила на 28-30 июня

 

28 июня

Благодарность – это один из самых мощных инструментов, которыми вы можете пользоваться в качества сотворца планеты. Вступая в поток благодарности, вы входите в очень высокоэнергетическое состояние. Признательность не только обеспечивается Вселенной ясную и отчетливую обратную связь и энергетически закрепляет то, что вы хотите испытать, давая вам возможность увидеть, что то, что действительно работает СЕЙЧАС в вашей жизни, очень мощно помогает вам понять, настолько вы благословенны. Вы в равной степени можете и войти в нисходящую спираль отчаяния, и выбрать восходящую спираль признательности, расширяя свои благословения и ощущение безусловной любви Вселенной. В этом сознательном, плодотворном и благословенном состоянии вы сможете гораздо больше предлагать друг другу и свой планете до тех пор, пока все не подниметесь, живя, любя и танцуя в энергиях радостного творения и изобилия.

29 июня

Представьте себе, что вы участвуете в забеге, и ваша цель в том, чтобы как можно скорее достигнуть финишной ленточки (вашего намеренного творения). Вы также привязаны к нескольким другим энергиям, в которых вы узнаете возбуждение, творение, фокус, страх, сомнения и застой. Пистолет стартера стреляет, и вы срываетесь с места. Ваше возбуждение и творение рвутся к финишу, но обнаруживают, что вы почти не двигаетесь. Вы поворачиваетесь посмотреть, что происходит, и видите, фокус стоит перед линией старта и не двигается, потому что застой уперся и стремится оставить все, как есть. Сомнение не двигается, поскольку оглядывается вокруг, не зная в какую сторону идти. Страх настолько поражен выстрелом пистолета, что развернулся и во всю прыть бежит в противоположном направлении. Видите? Для того, чтобы двигаться вперед успешно и с максимальной легкостью, вам нужно освободиться от этих удерживающих вас энергий. Если вы примете энергии, поддерживающие друг друга, и идущие в соответствии с одним намерением, вы пересечете финишную ленту земли нового творения с легкостью и радостью.

30 июня

Дорогие, понимаете ли вы, что желая всем сердцем изменений, а затем, сопротивляясь Потоку, несущему их, вы посылаете Вселенной противоречивое послание? Кроме того, вы помещаете себя также в очень некомфортные энергии, поскольку сопротивление всегда рождает дискомфорт.
Для того, чтобы манифестация шла наиболее прямым и непосредственным способом, очень важна энергетическая ясность. Подумайте о камертоне. Звук других вибраций, звучащих вместе с ним, заглушает его и мешает услышать его тон. Но если он звучит один, то его тон слышен громко и чисто. То же самое верно и для вашей энергетики.
Мастерство со - творца приходит с чистым отчетливым намерением, энергетической ясностью и непоколебимым знанием того, что Вселенная всегда, всегда ответит на ваш призыв. И когда это происходит, примите ответ с радостным ожиданием и восторгом.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.