Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 5 июня

Послание Архангела Гавриила на 5 июня

 Люди, стремящиеся к просветлению, очень хорошо пользуются своими инструментами, когда все идет хорошо, и жизнь кажется, как они говорят, «нормальной». Но когда энергии становятся немного тяжелее, сама идея использования этих инструментов вылетает у них из головы! Дорогие, инструменты, которые вы так тщательно собирали для себя, предназначены для постоянного использования. И особенно тогда, когда энергии становятся более сложными!

Вы продолжаете находиться в фазе прилива высоких энергий. Ваши инструменты предназначены для того, чтобы помочь вам двигаться с этими энергиями, изменяться и интегрировать их с максимально возможной легкостью. Да, иногда эти периоды изменения и усвоение этих энергий могут вызывать дискомфорт. Если вы решаете отказаться от навыков, которые могут помочь вам пройти через это, или хуже того, опускаетесь в более низкие энергии, отвлекающие вас от этого дискомфорта, или пользуетесь для этого лекарствами, вы создаете еще большее различие между тем, каковы вы сейчас, и тем, какими хотите быть.

Ваша Божественная мудрость позволила вам собрать все необходимое для того, чтобы измениться и засиять в полную силу. Но для того, чтобы сделать это с максимальной легкостью и блеском, вам нужно применить то, что вы уже знаете. Вам больше не нужно крутиться в цикле «учеба-забытье-дискомфорт-воспоминание-применение». Последовательность и постоянство обеспечивают гораздо более гладкий и приятный опыт Вознесения.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.