Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 03 июня

Послание Архангела Гавриила на 03 июня

Многие, стремящиеся к просветлению люди, достаточно долгое время вели одинокое существование, вынужденные отступить в свое собственное пространство для того, чтобы сохранить свое энергетическое благополучие. Многие пришли к такому состоянию полного диссонанса со всем остальным миром.

Дорогие, вы будете рады узнать, что для многих из вас эта фаза уже подходит к концу. Ваша душевная группа сейчас двигается в направлении фазы связи и воссоединения. Это будет долгожданное изменение, и некоторым из вас придется какое-то время привыкать к такому глубокому и значительному соединению после столь продолжительного периода изоляции. Вы можете почувствовать себя, как бабочка, только что вышедшая из кокона в совершенно новый, яркий, другой мир, ощущая собственную хрупкость и неуверенность.

Не бойтесь! Вы не утратили своей способности любить и ощущать душевную связь! Скорее, наоборот. Как только вы примете возможность своего движения к физическому, ощутимому контакту с родственными Душами, вы испытаете эту связь на столь глубоком уровне, что это может вызвать ощущение Дома. Это еще одна славная фаза, которую несут вам энергии Новой Земли.
Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.