Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 30 мая

Послание Архангела Гавриила на 30 мая

 Если вы столкнулись в своей жизни с кризисом, то вам, скорее всего, не удастся найти выход из этих энергий до тех пор, пока вы погружены в них. В этом состоянии у вас нет необходимой точки отсчета для принятия обоснованных решений. Вы не можете создать изменения, находясь в той же энергии, которая и создала ваш дискомфорт. Это просто невозможно сделать, и попытки решить проблему таким образом приводят только к вращению по замкнутому кругу и созданию еще большего дискомфорта.

Дорогие, если вы находитесь в кризисном состоянии, мы призываем вас остановиться, прекратить делать то, что вы делаете, и немедленно начать искать способ перехода к своему высшему выравниванию с Духом. В этом вам может помочь медитация, прогулки на природе. Вы можете сидеть на солнце, лежать на земле, практиковать смирение, просить о помощи и поддержке своих Гидов, Ангелов и Вознесенных Мастеров, молиться. Вы можете делать что угодно, что помогает вам достигнуть состояния спокойной связи с Высшим. Достигнув такого состояния, вы можете из этого, гораздо более благоприятного и более высоко вибрационного состояния, посмотреть на свою проблему глазами собственного внутреннего мастера. Именно из этого спокойного, любящего пространства вы всегда сможете найти свой путь к более удобному, подходящему и благоприятному месту.

У вас ВСЕГДА есть возможность вернуть свои энергии к состоянию высшего выравнивания. Вы должны просто принять решение оказаться там, где вы хотите быть, а затем начать выбирать то, что поможет вашему решению. Эта искра Божественности всегда горит внутри вас для того, чтобы помогать вам и направлять вас во всех отношениях.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.