Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 15 марта

Послание Архангела Гавриила на 15 марта

 Как человеческие существа, вы каждый день мастерски передаете Вселенной свой энергетический оттиск. Эта энергия содержит не только информацию о вашей жизни и уровне развития, но также и о ваших системах верований, желаниях и основных мыслительных паттернах.
Подумайте об этом как о своей искре Божественности, облаченной в то, что ваша Душа желает излечить и испытать в это время и увенчанной вашим мышлением и системой убеждений. Вселенная, прежде всего и немедленно, распознает и реагирует на самый верхний и преобладающий мыслительный слой.
Представьте себе океан, в глубине которого скрыто множество сокровищ и разных других удивительных вещей, но прежде всего, вы видите то, что происходит на его поверхности, и немедленно реагируете именно на это.
Так в чем же суть того, чем вы укутываетесь сегодня? Это радость? Легкость? Соответствует ли она тому, что вы хотите испытать? Или она наполнена страхом и нехваткой? Когда вы начнете изменять то, что излучаете вовне, в соответствии с тем, чего достойны, когда вы, так сказать, успокоите свои волны, вам станет легче прикоснуться к Божественности, лежащей в ваших глубинах. Сделав это, Дорогие, очистив внутренние препятствия и позволив своей Божественности сиять, вы действительно сможете выразить себя в качестве человеческих существ Света, идущих в Новую Эпоху.
Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.