Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Послание Архангела Гавриила на 14 марта

Послание Архангела Гавриила на 14 марта

Послание Архангела Гавриила на 14 марта

 Несознательные люди часто живут, не принимая во внимание других. Их чрезвычайно заботит собственная правота и необходимость занять свое законное место в мире, в котором не хватает всего для всех. Их менталитет часто базируется на принципе «мы против них», считая разделение необходимым для безопасности и выживания. 
Просветленные люди часто становятся настолько сознательными, что их «сносит» на противоположный конец спектра, и они ужасно «давят» на себя, заставляя себя все время быть «духовными» и избегать ошибок, пренебрегая своими собственными интересами ради нужды всех остальных и боясь показаться эгоистичными. Тем не менее, они продолжают жить в энергиях недостатка. Они часто имеют проблемы с постановкой собственных границ и пытаются взять на себя проблемы других людей.
Сейчас, к счастью, человеческие существа света уходят от этих крайностей и перемещаются в место баланса и Бытия. Они чтут собственный путь и нужды, стоя скорее на позициях целесообразности и самосознания, чем на позициях эгоизма, понимая, что для того, чтобы служить всем, они должны, прежде всего, работать над собой. Они развиваются и растут, практикуя принятие и позволение, принимая свою истинную силу. Они по-настоящему показывают, что значит сотворять в изобильной Вселенной. Вот почему мы так взволнованы, и затаив дыхание, ждем тех чудес, которые все вы создаете в этом новом, истинном способе Бытия.

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.