Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго

Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго

На нас надвигается полнолуние (25.03 в 10 утра по Москве)… в освобождающем (5) градусе Весов… что означает, что что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности. Мы благословлены точкой эмоционального завершения, имеющей огромное значение, той, с помощью которой мы переоцениваем наши собственные потребности в других, чрезмерно отдаемся получению (любви, принятию, признанию, валидации, похвале и т.д.), или тому, что вы сознательно завершаете в результате своей вновь обретенной самоценности.

Мы активно работали над достижением этого (Овна) в течение месяцев / лет, и поэтому лунное затмение – это только начало этого конца, поскольку в течение следующих двух недель мы готовимся сбросить глубокие слои старого, чтобы начать все заново в предстоящее полнолуние в Овне 8 апреля, когда у нас будет шанс прижечь эту древнюю рану, которая оказала пагубное влияние на нашу уверенность в себе.

Это новолуние /полное солнечное затмение – момент полной перезагрузки мужского начала/сознания, предоставляющий всем нам возможность, наконец, вернуть жизненно важную часть себя, необходимую для возрождения нашей идентичности как ЛЮБВИ… цельной и завершенной… в мире формы. Это глубинная рана/фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу жизненную силу, чтобы питать нашу жизнь Нового Человека – Новой Земли.

Лунное затмение представлено как предвестник этого события, поскольку оно обеспечивает нам необходимый фон, нужный для того, чтобы полностью отделить себя от того, что больше не служит нашему пути. По мере того, как в нашей жизни установится НОВЫЙ цикл Творения, будет невозможно держаться за то, что не соответствует нашему будущему, и поэтому это полнолуние – наш шанс увидеть это ясно отраженным в окружающем нас мире, чтобы мы могли взять на себя ответственность за этот отсутствующий / смещенный аспект себя раз и навсегда.

Все эмоциональные привязанности исчерпали себя, а это значит, что пришло время устранить все, с чем вы вышли из резонанса, и довериться прыжку веры, которого требует от нас каждый сезон затмений.

Мы более чем готовы к этому.

Лорен Горго

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.