Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Доступ к своим духовным дарам и способностям ∞ Андромеданский Совет Света, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

Доступ к своим духовным дарам и способностям ∞ Андромеданский Совет Света, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

"Мы - Андромеданский Совет Света, и мы очень рады общаться с вами.

У вас все замечательно, независимо от того, где вы сейчас находитесь на планете, независимо от того, как вам кажется, что у вас все складывается в жизни. Вы живете жизнью, которая имеет смысл, имеет ценность, и эта ценность не всегда может быть оценена или даже признана другими. Поэтому вы должны быть способны и готовы признать себя. В вас еще так много даров, которые вам предстоит раскрыть, и когда вы видите кого-то, кто обладает даром, которого у вас еще нет, вы должны понимать, что он присутствует в вашей жизни или в вашем осознании, чтобы вдохновить вас, показать вам, что это возможно.

Духовным дарам и способностям может потребоваться время, чтобы реализоваться. Они могут выходить на поверхность, но на это может потребоваться гораздо больше времени, чем вам бы того хотелось. Вы осознаете свои желания, а также осознаете время, и это осознание времени иногда может стать для вас препятствием, потому что у вас есть определенные временные рамки, в которых, по вашему мнению, желание должно проявиться в вашей реальности. Но вы никогда не знаете, какова картина в целом, и поэтому вы должны доверять и верить, что все, что вы хотите испытать в своей жизни, придет к вам, и это особенно верно в отношении духовных даров и способностей.

Их так много, что вы даже не можете себе представить, и они находятся в вас прямо сейчас, и вам не нужно прилагать усилий, чтобы добраться до них, чтобы они поднялись к вам на поверхность. Но на самом деле все наоборот. Вы должны расслабиться и позволить им раскрыться. Часто для этого нужно просто быть самим собой и быть верным себе. Мы также хотим предостеречь вас от убеждения, что ваша жизнь не будет настоящей, пока вы не получите доступ хотя бы к одному из ваших духовных даров, потому что это не так.

Вы можете жить полной и удовлетворительной жизнью прямо сейчас, где бы вы ни находились, что бы вы ни делали, сделав этот выбор. Вы можете мысленно "погладить себя по спине" за то, что вы существуете и имеете опыт жизни на Земле, или вы можете расстроиться, погрозить себе пальцем и спросить себя, почему вы еще не раскрылись во всех дарах и способностях, о которых вы знаете и которые другие показали вам, что это возможно. Что из этого кажется вам лучше? Вы должны задать себе этот вопрос, потому что это важный вопрос, и он всегда будет оставаться важным.

Следуйте за потоком хороших ощущений, чтобы испытать больше хороших ощущений в своей реальности. Но если вы ждете, что все хорошее появится само собой, чтобы жить радостной жизнью, значит, вы действуете неправильно. Подумайте о ребенке, который весело играет с палкой, или коробкой, или камнем, и вы увидите, что возможно для вас в вашей жизни. Вы можете так же легко как вы удовлетворены своей способностью дышать осознанно, также легко вы можете быть удовлетворены каким-то духовным даром или способностью, которая вам еще не доступна.

И когда вы будете очарованы своей способностью закрыть глаза и сделать осознанный вдох, вы увидите, как много вы можете получить от этого простого опыта. Это может быть просто, но это глубоко, и это может изменить жизнь. И чем чаще вы будете это делать, тем больше откроете для себя возможного. Маленькие шаги, один за другим, ведут к гораздо более длинному путешествию, и они приведут вас ко всему, чего вы хотите, если вы верите, что все, что от вас требуется, - это продолжать идти вперед. Но если вы верите, что должны совершать гигантские скачки и что это должен быть один гигантский скачок за другим, то вы застрянете в ожидании первого гигантского скачка.

Если вы хотите получить доступ к большим духовным дарам и способностям, сделайте себе одолжение. Просто настройтесь на то, что происходит в вашем сердце, и делайте это чаще, и как можно дольше. Мы обещаем вам, что все, чего вы хотите, содержится в этом пространстве, и мы знаем, что каждый из вас обладает способностью фокусироваться там, но сначала вы должны продемонстрировать это себе. Мы видим, как все больше и больше людей делают это постоянно, и мы видим результаты в их жизни, и мы хотим, чтобы все вы, кто получит это послание от нас, также испытали эти замечательные результаты.

Мы - Андромеданский Совет Света, и нам очень приятно служить вам таким образом".

Переведено с помощью DeepL.com 

 

P.S. С радостью помогу вам узнать о ваших еще не раскрытых уникальных дарах и талантах, которые готовы к проявлению в вашей жизни...

Заявки направляйте по электронной почте elenactik@mail.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.