Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Все ли ваши жизни предопределены? ∞ Создатели 12D, нефизическое коллективное сознание, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

Все ли ваши жизни предопределены? ∞ Создатели 12D, нефизическое коллективное сознание, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

"Мы здесь ради вас. Мы - Создатели. Мы - двенадцатимерный коллектив нефизических существ, и мы здесь, чтобы помочь.

Мы знаем, что на планете Земля царит путаница по многим вопросам. Вы, как коллективное сознание, довольно долго плавали в море заблуждений, и вам пора внести ясность в свои жизни и в то, что они собой представляют. Пришло время прояснить, как вам жить дальше. Многие из вас задаются вопросом, что вы здесь делаете и что вы должны делать, находясь на Земле, и мы хотим заверить вас, что у вас есть свобода воли и что вы находитесь здесь по собственному выбору. Мы также хотим, чтобы вы знали: вы сами выбираете, как сложится ваша жизнь после прибытия.

И вы проживаете часть того, чем была ваша жизнь до момента пробуждения. После пробуждения вы можете сбросить с себя оковы того, что было вашей жизнью, когда вы в нее вступили. Конечно, вы можете рассматривать жизнь как уже существующую до того, как вы воплотились в тело, в которое вы воплотились. У вас, очевидно, были родители с социально-экономическим статусом и работой. У вас было место, где вы жили, район, люди, которые могли стать вашими друзьями и учителями. Вы начали свой путь, имея определенные сильные стороны и другие вещи, в которых, как вам казалось, вы не были так хороши, но затем в какой-то момент вашей жизни вы, очевидно, пробудились.

И теперь вы должны осознать, что вы здесь не для того, чтобы просто жить в соответствии с заранее определенными обстоятельствами. Вы - творец, и вы здесь для того, чтобы создать тот опыт себя и той жизни, которые вы желаете создать. Да, вы пробуждаетесь, но в вас все еще живут убеждения, опыт, травмы, застрявшие эмоции и так далее, которые были у вас до этого пробуждения. И вот вы начали процесс очищения, который в конечном итоге откроет вам, кто и что вы есть на самом деле как существо безусловной любви. И теперь, когда вы знаете, что являетесь Существом Энергии Источника и что вы не состоите ни из чего, кроме любви, вы можете выбирать, что вы будете проживать.

Вы можете переходить на ту временную шкалу, на которой хотите быть, и вы будете жить в соответствии с целью пробуждения и вознесения в этой жизни. Вы будете помогать другим на этом пути. Это неизбежно, но помощь, которую вы предложите, будет исходить из места радости. Она будет исходить из того, что вы делаете то, что вам больше всего хочется делать, а не потому, что вы чувствуете себя обязанным делать что-то, чтобы быть хорошим человеком по чьим-то стандартам или по своим собственным. И поэтому вы можете верить, что, следуя по пути радости и перепрыгивая через желаемые временные рамки, вы также получите возможность оказать большую услугу другим.

И вы будете приносить больше пользы другим, когда будете находиться в вибрации радости. Вы можете сделать для них гораздо больше, находясь в этой вибрации, чем находясь в вибрации вины и обязательств. Вы никому не сделаете ничего хорошего, если будете стараться быть хорошим человеком и делать то, что, по вашему мнению, вы должны делать, чтобы удовлетворить ту цель, которую вы преследуете - быть хорошим человеком.

Вы часто слышите эти выражения, и иногда они кажутся вам очень банальными, но мы все равно собираемся сказать их вам. Следуйте за своим сердцем. Следуйте за своей радостью. Следуйте за чувствами. Прислушивайтесь к своему внутреннему руководству и делайте то, что любите, и мы обещаем вам, что вы сделаете гораздо больше для человечества, когда будете следовать этим простым наставлениям, потому что вы будете действовать на основе более высоких вибраций и потому что вы будете подавать настолько хороший пример другим, как можно жить в этой вибрации радости, мира, любви, свободы и творчества. Очень круто!

Мы - Творцы, и мы очень любим вас".

Переведено с помощью DeepL.com 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.