Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » 19-21 марта 2024 года Архангел Гавриил через Шелли Янг

19-21 марта 2024 года Архангел Гавриил через Шелли Янг

19 марта

Постоянное спасение другого всегда приведет к обиде. Тот, кому, по вашему мнению, вы помогаете, на каком-то уровне поймет, что вы замедляете его рост, и негодование будет расти. Спасатель почувствует полное отсутствие благодарности и обиды, а зачастую будет чувствовать себя недооцененным, непонятым и превращенным в жертву.

Что нас поражает, так это то, что многие спасатели, хотя и чувствуют это, отряхиваются и еще усерднее стараются «исправить» ситуацию, ища одобрения и еще больше выводя всю ситуацию из равновесия.

Вы находитесь на планете, чтобы обрести свою подлинную силу и побудить других сделать то же самое, Дорогие. Все, что меньше, — это огромная медвежья услуга себе и другим. 

20 марта

Многие просвещающие люди увлекаются миром теорий заговора или высматривают темную клику. Они чувствуют, что их работа — быть сверхбдительными, быть информированными, чтобы их нельзя было обмануть.

Дорогие, мы ни на секунду не говорим, что не существует групп с темными намерениями. Но вы не можете изменить эту реальность с помощью менталитета «мы против них». Впадая в такое мышление, вы будете энергетически поддерживать сознание разделения и трехмерный мир, тот самый мир, в котором вы находитесь, чтобы помочь в развитии за его пределами!

Доверьтесь переменам. Старые системы, основанные на эго, больше не поддерживаются. Сосредоточение внимания на них приведет лишь к тому, что вы начнете вращать колеса в энергиях, которые не отражают то, кем вы являетесь на самом деле. Примите себя как творца. Знайте: чтобы повлиять на перемены, нужно сосредоточиться на том, чего вы хотите больше всего.

Закрепите высшие энергии, сохраняя спокойствие и сосредоточенность и воплощая энергии, которые вы хотите поддерживать. Это путь подлинной силы, и именно это создаст те изменения, которые вы желаете увидеть в своем мире.

21 марта

Мы понимаем, что находясь в теле и в иллюзии разлуки, может быть сложно понять некоторые обстоятельства. Болезнь, смерть близкого человека или катастрофа (и это лишь некоторые из них) могут показаться очень неправильными и несправедливыми. Дорогие, позвольте заверить вас, что в вашей жизни не может быть события, в создании которого вы не принимали бы активное участие. Ваша свободная воля всегда стоит у руля, начиная со стадии планирования вашего воплощения и до настоящего момента. Это сложная система мудрого и запутанного планирования, которая гарантирует, что вы получите именно тот опыт, который вы желаете. Хотя события могут быть непростыми, они никогда не могут быть неправильными – ни для вас, ни для любого другого человека на планете. 

~Архангел Гавриил через Шелли Янг

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.