Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Как перепрыгнуть временные линии с помощью энергий Равноденствия ∞ Совет Арктурианцев 9D, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

Как перепрыгнуть временные линии с помощью энергий Равноденствия ∞ Совет Арктурианцев 9D, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

"Мы - Совет Арктурианцев. Мы рады соединиться со всеми вами.

Мы уже довольно долго инструктируем всех вас на астральном плане, и в частности даем вам указания, как прыгать во времени. Мы знаем, что вы уже слышали о прыжках во времени, и мы также знаем, что вы, возможно, считали, что вам придется прыгать во времени, когда весь человеческий коллектив перейдет в новую временную линию вместе с вами. Но это не так, потому что на каждой временной линии есть своя версия человеческого коллектива.

Поэтому вам не нужно ждать, пока все остальные будут готовы на Земле, чтобы самим получить опыт того, чего вы хотите, даже если этот опыт включает в себя всех остальных людей. Такой опыт, как мир на Земле, или такой опыт, как массовая посадка космических кораблей, - это два примера глобальных событий, которые вы можете получить в любое время. И опять же, это происходит потому, что когда вы лично перескакиваете через временную линию, вы попадаете в другую реальность, где уже есть человеческий коллектив, который также вибрирует на той же частоте, чтобы получить этот глобальный опыт вместе с вами.

Итак, мы упомянули, что энергии Равноденствия помогают вам и позволяют перескочить во времени, но мы хотим, чтобы вы знали, что существует бесконечное количество временных линий, из которых можно выбирать, и мы также хотели заверить вас, что вам не нужно ждать, пока все остальные будут готовы к той временной линии, которую вы хотите испытать. Сейчас настало время, чтобы кристально ясно понять, что вы хотите испытать на своей новой временной линии. Расскажите об этом Вселенной и своим проводникам. Скажите своему высшему "Я", и скажите им всем вслух. А затем соотнесите эти слова со своими вибрациями. Согласуйте их с вашей новой временной шкалой.

И опять же, вам не нужно переживать из-за того, что вы оставляете позади свою старую временную линию и человеческий коллектив, существующий на ней, потому что вы можете обновить, освежить и перезапустить эту временную линию, когда покидаете ее. Ваши намерения так сильны, и если вы удерживаете намерение никого не бросать, то это и будет вашим опытом. Вы никого не бросите, потому что другой аспект вашей души все еще будет там, на этой временной линии, помогая, служа, делая все то, что вы хотите делать, чтобы жить по предназначению.

И поэтому не чувствуйте себя виноватыми, переходя на лучшую временную линию, потому что вы подаете хороший пример всем остальным и показываете им, как это делается. Вы добавляете что-то в коллективное сознание всех людей на всех временных линиях, что будет полезно всем, потому что любой и каждый может подключиться к этому образцу.

Вы выполняете такую потрясающую работу над собой и делаете так много для всего человечества, будучи пробужденными, и вы получаете возможность обрести отношения, процветание, здоровье и благополучие, которые вы хотите, а затем вы научите других, как прыгать во времени, потому что вы успешно сделали это и почувствовали разницу на новой временной линии. И, как мы уже говорили, эти энергии, которые придут на равноденствие, будут постоянно помогать вам перемещаться во времени. И поэтому каждый сможет воспользоваться этими энергиями в какой-то момент, и вы всегда сможете помочь всему человеческому коллективу, где бы вы ни находились.

Мы - Совет Арктурианцев, и нам было приятно общаться с вами".

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.