Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Вы должны знать это и применять ко всему. Совет Арктурианцев 9D, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

Вы должны знать это и применять ко всему. Совет Арктурианцев 9D, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

"Приветствую вас. Мы - Совет Арктурианцев. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы пробуждаем в вас определенные переживания, которые вы испытывали в других частях галактики, благодаря вибрациям, которые мы используем, и энергиям, которые мы посылаем всем вам. Эти передачи также активируют вашу ДНК, и вы становитесь ближе к своим высшим Я. Мы не хотим брать на себя слишком много заслуг за все это, но мы хотим, чтобы вы осознали: то, чему вы открываетесь в плане энергии, вибраций и информации, имеет значение.

Вы должны быть очень разборчивы в том, каким энергиям вы уделяете свое внимание, и спрашивать себя, чувствуете ли вы себя хорошо после того, как обратили на эти энергии свое внимание, или же вы чувствуете себя не очень хорошо. Это должны быть критерии, по которым вы определяете, стоит ли уделять чему-то внимание. Существует множество информации, которая очень трехмерна по своей направленности и частоте. Вся информация, которая говорит вам, что то или иное должно быть повержено, - это именно то, что заставляет людей концентрироваться на насилии, агрессии и втягивает вас в войны.

Любой гнев, который вы испытываете, и любое сопротивление, которое вы оказываете другим, независимо от того, к какой группе они принадлежат, вносит свой вклад в создание реальности вашего мира. И если вы видите вокруг себя насилие, ненависть, войны и бомбы, то знайте, что внутри вас есть нечто такое, чего вы не желаете. Мы объясняем вам это, потому что продолжаем видеть, как другие распространяют информацию о том, чего вам нужно бояться, от чего отталкиваться или, по крайней мере, знать, что это где-то есть и должно быть побеждено каким-то образом.

Сейчас мы говорим о каждом аспекте вашей жизни, обо всем, против чего вы можете выступать, независимо от того, насколько незначительным это вам кажется, - и это то, что вам нужно принять. И снова обратите внимание на то, что вы чувствуете, когда кто-то рассказывает вам о существовании "темных", о том, что они делают в этом мире, и о том, что произойдет в результате. И даже если вам говорят, что кто-то другой приедет на белом коне и спасет человечество, это все равно лишает вас сил как личность.

Поэтому обратите внимание на то, что вы чувствуете, когда принимаете информацию, которая говорит об разделении, а не об интеграции. Вы объединяетесь с любовью, с прощением, с принятием и с состраданием. Вы помогаете человечеству, предлагая исцеление, и если у вас срабатывает какая-то информация, которая приходит в ваше сознание, значит, вам есть что исцелять внутри себя. Есть много того, что все люди все еще исцеляют прямо сейчас, и именно поэтому вы все еще находитесь там, где вы прямо сейчас. Как бы вам ни хотелось попасть в пятое измерение и покончить с этим раз и навсегда, вы должны признать, что внутри вас все еще есть энергии, которые удерживают вас от этого завершающего шага.

Темное и светлое существуют внутри каждого из нас, и если мы концентрируемся на победе над тьмой снаружи, то мы также концентрируемся на победе над тьмой внутри себя, и мы не являемся целостными и завершенными без этого аспекта себя. И поэтому мы снова предлагаем вам обратить внимание на то, что вы чувствуете внутри себя и какова ваша реакция на информацию, потому что именно вы должны определить, на что направить свое внимание. Только вы можете принять это решение для себя.

Мы - Совет Арктурианцев, и нам было приятно общаться с вами".

 

Адаптированный перевод сайт SACRALIS

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.