Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Ченнелинг от 28.09.2011 года

Ченнелинг от 28.09.2011 года

Тринадцать лет назад я приняла и записала этот ченнелинг. И вот недавно, когда я перебирала свои тетради, вдруг в одной из них наткнулась на него... И взглянула на всю информацию совершенно по-другому. Многое изменилось за это время... Мысль вновь лихорадочно заработала в том направлении, которое было мне указано когда-то давным-давно...))
Возможно, и вы сможете почерпнуть в этой информации что-то важное для себя... и для всех нас!

"Я обращаюсь к моей Душе, моему Высшему Я, к части меня, которая творит в другом пространстве и измерениях, к моему Духу, к Первоисточнику… Прошу вас дать мне понимание механизмов пробуждения людей через различные способы в соответствии с моим предназначением и моей уникальностью. В чем мои задачи?

 

«Приветствуем тебя Дитя наше. Мы всегда рады общению с тобой, вот только ты не часто обращаешься…))

 

Ты знаешь все ответы. Они внутри тебя и раскрываются, когда ты обращаешь свое внимание на что-то, когда углубляешься в какую-то тему. Это активизирует тебя и информацию в тебе. Направленность твоего внимания, интереса – это вектор направления для действий. Изучай все импульсы, идущие изнутри, записывай и исследуй. Обращай внимание на Зеркала.

 

«Зеркала» - это глаза. Смотри в глаза и чувствуй те изменения, которые происходят как в тебе,  так и в других.  Индикаторы – изменение цвета глаз, зрачка, уменьшение морщин. Антивозрастные механизмы тоже включаются при повышении вибраций. Реагирует кожа, волосы, может меняться их цвет.

 

Исследуй сочетание воды и звука, влияние их на структуру тканей человека.

Восстанавливай канал «Радости». Обращайся к своей Вселенной. Ты уже можешь получать подсказки оттуда, следи за знаками. Распространяй вибрацию радости, смеха, забавы. Ищи способы и методы их выражения. Это ключ к активации других. Эндорфины могут творить чудеса, и смех их вызывает. Используй сочетание методик – звук, цвет, частота, смех. Наложи смех на частоту! Ставь перед этим задачу, с какой эмоцией надо работать. Подели на группы и активируй. Можно активировать индивидуальные карты. Или сделать общие активации по темам, по органам и связанным с ними эмоциям. Задача – высвободить залежалые блоки, ненужный уже хлам в нынешние времена. Показатель – глаза-зеркала-фото, чакры.

 

Восстанавливай свою глубинную память. Там много знаний и подсказок для тебя. Механизмы в тебе универсальны для других по образу и подобию.  Изменения в тебе важны для всех, даже если ты это не можешь «потрогать».  Верь!

Есть формула и последовательность применения частот, ищи в «золотом сечении», спрашивай. Да, это связано с неработающими клетками мозга. Они нуждаются в пробуждении. Так же, как и ДНК. Это процесс взаимосвязанный.

 

Что такое «золотое сечение мозга»?

 

Это частично связано с шишковидной железой и гипофизом. И горизонтальный срез мозга по линии золотого сечения – там находятся «жемчужины» сверхсознания.

 

Почему жемчужины?

 

Это как в природе – песчинки становятся жемчужиной, вбирая в себя информацию о Вселенной. Так и остатки костной ткани в ткани мозга хранят информацию обо всем Сущем. Ищи резонатор на эти участки. Это и смех, и частоты, и звук, и цвет. Все извне может резонировать и активировать то, что внутри. Нет, это не прибор. Это методика, последовательность и совокупность. Всё очень просто и не требует больших затрат времени и средств. Раньше это мог делать каждый, при необходимости активировать нужную информацию. Ставилась задача – намерение – и на него откликалась созвучная/аналогичная ему информация. Это как банк данных – вводное слово и «клик» на клавишу доступа. Вам пока еще нужно восстановить эту методику в себе. Ты можешь научиться сама и дать ее другим.

 

Может ли это как-то навредить?

Это не может навредить. Это чистый материал и открывается при наличии определенных внутренних вибраций. Срезонировать могут все. Это Универсальный Ключ. Всё очень просто. У тебя получится. Весьма скоро и успешно. Радуйся только чаще, находи повод для веселья. Найди такую сферу или область, где это есть, и окунайся туда как в родник с чистой водой.

 

Любим тебя, почитаем и всегда рядом.

Твой дух, твоя Душа, твое тело и твой Источник».

 

 

Елена Степурко

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.