Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Способны ли вы на это? Тогда вы сможете вознестись ∞ Совет Арктурианцев 9D, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

Способны ли вы на это? Тогда вы сможете вознестись ∞ Совет Арктурианцев 9D, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

"Приветствую вас. Мы - Совет Арктурианцев. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы с большим энтузиазмом относимся к вознесению человечества, потому что знаем, что оно неизбежно. У нас нет ни сомнений, ни беспокойства, а только уверенность в том, что вы возноситесь и что вы завершите вознесение. Вам еще многое предстоит испытать в качестве существ четвертого измерения, и это то, почему вы все еще здесь. Принимая каждый опыт, который приходит к вам, вы облегчаете себе вознесение. А все, чему вы сопротивляетесь, вам придется продолжать переживать, пока вы не примиритесь с этим.

Примирение со всем, что есть, звучит так, будто это не такое уж большое дело. Это звучит как мелочь по сравнению с вознесением вашего сознания в совершенно новое измерение, но задайте себе вопрос, можете ли вы сделать это прямо сейчас, и будьте честны с собой, когда получите ответ. Можете ли вы примириться со всем, что есть в вашей жизни, и со всеми людьми в вашей жизни? Можете ли вы примириться с миром и всем, что в нем происходит? Можете ли вы примириться с тем, что другие люди думают и верят не так, как вы?

Это и есть ваша работа. Вы знаете, когда вы не в ладах с миром, по своим мыслям, чувствам и суждениям; это и есть ваши подсказки о том, над чем вам нужно работать дальше. А у некоторых из вас эти подсказки появлялись десятилетиями, но вы не знали, что ваша работа заключается в том, чтобы примириться с этими вещами. Возможно, вы думали, что ваша работа заключается в том, чтобы изменить эти вещи. Как только вы обнаружите, что просите кого-то другого измениться ради вас, вы поймете, что не примирились с этим человеком, с тем, какой он, что он говорит, думает и чувствует.

Как же это сделать? Как прийти к этому? Ну, во-первых, очень хорошо, если вы признаете, что все, как и прежде, служит какой-то цели. Очень хорошо для вас признать, что все служит Источнику, таким как оно есть. Если Источник одобряет все, как оно есть, и всех, как они есть, а ваше вознесение - это возвращение домой к Источнику и единение с ним, что действительно так, тогда вы должны стремиться понять, как все это совершенно, как оно есть.

Тогда вы сможете отказаться от противостояния; тогда вы сможете перестать быть провоцируемыми. Тогда вы сможете обрести покой и жить с осознанием того, что все в порядке и становится лучше. Вы можете доверять этому, вы можете верить в это, вы можете верить и знать это, потому что это правда. Если все есть Источник и все происходит внутри Источника, то как может что-то идти не так? Как вы можете нестись навстречу огромному катаклизму, который уничтожит всех и вся?

Помните, что все находится в идеальном порядке и что ваша единственная задача - быть самим собой. Вы завершаете пазл Источника, будучи собой, потому что никто другой не может быть вами, кроме вас, и все части необходимы. Все части головоломки необходимы для того, чтобы завершить ее. Именно этим мы все и занимаемся, где бы мы ни находились, в каком бы измерении ни жили. Когда вы поймете, что все, что вам нужно делать, - это быть в мире со всем и быть самим собой, вознесение станет намного проще, а ваша жизнь - намного проще и потенциально приятнее. И если вы можете плавно, легко и с удовольствием переместиться в пятое измерение, значит, вы все делаете правильно.

Мы - Совет Арктурианцев, и нам было приятно общаться с вами".

 

Адаптированный перевод сайт SACRALIS

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.