Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Почему вы выбрали самый трудный путь во Вселенной? Совет Арктурианцев 9D, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

Почему вы выбрали самый трудный путь во Вселенной? Совет Арктурианцев 9D, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

"Приветствую вас. Мы - Совет Арктурианцев. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы очень заинтересованы в вознесении человечества, потому что вы помогаете нам получить опыт, который мы не смогли бы получить без вас. Нам очень нравится наблюдать за вашим путем, а также участвовать в нем в качестве помощников, которыми мы являемся. Мы хотим, чтобы вы все знали, что у вас все получится. Мы хотим, чтобы вы осознали, что на самом деле вы создаете свою реальность, мечтая о ее существовании, и мы также призываем вас задуматься о том, какое это грандиозное достижение.

Сейчас вы выбираете самый трудный путь из всех возможных, а это значит, что вы - мастера. Только мастера могут принять такие вызовы, как вы. Вы все получаете нашу помощь, потому что мы признаем это, потому что мы любим вас и потому что мы видим в вас тех, кто создает наибольшие возможности для развития этой Вселенной. Если задуматься, это очень интересно, потому что все, что вы испытываете, заставляет Вселенную предлагать больше возможностей всем существам в ней.

И вы когда-нибудь в будущем испытаете все, что создали. Мы хотим помочь вам получить опыт того, что вы создаете, раньше, чем позже, и это наша цель. Мы хотим, чтобы вы наслаждались процессом, чтобы вы расслабились в ходе расширения вашего сознания, но мы также хотим, чтобы вы наслаждались своими творениями, которые иногда кажутся некоторым из вас находящимися в далеком будущем. Эти ваши творения сосуществуют с вами прямо сейчас, и когда у вас будет вера в то, что вы их обязательно получите, тогда вы сможете спокойно заниматься своими делами. Тогда вы сможете жить своей жизнью, без беспокойства о том, произойдут ли эти проявления с вами или нет.

Вы действительно находитесь в водительском кресле, поскольку это ваше творение; только от вас зависит, какую жизнь вы будете проживать. Да, есть карма, и да, есть контракты, но те из вас, кто получает это послание прямо сейчас, прожили достаточно долго, чтобы очистить большую часть своей кармы и завершить большинство своих контрактов или даже все из них. Поэтому, как люди четвертого измерения, вы сами определяете, чтО вы будете испытывать дальше, - по своим ощущениям, вибрациям, фокусу внимания и вере.

Одно из посланий, которое мы не можем донести до вас в должной мере, заключается в том, что мы хотим, чтобы вы верили в себя, а также принимали помощь, которая приходит из высших сфер, потому что эта помощь приходит не потому, что мы думаем, что вы не можете сделать все это сами. Помощь приходит потому, что нам нравится помогать, и потому, что она должна откуда-то взяться, когда вы просите о ней. Получение помощи - это воплощение, в итоге, вашего творения. Это сотрудничество - возможность для нас соединиться с вами и возможность для вас соединиться с нами и многими другими существами в высших измерениях. Это сближает нас как вселенскую семью, а сближение всех нас приближает всю Вселенную к Источнику, поскольку мы действительно все являемся одним Существом, притворяясь, что это не так, выдумывая все на ходу для получения опыта.

Мы просто хотим постоянно напоминать вам, что это вселенная свободной воли, и вы сами решаете, что вам испытывать, а что нет. Мы так счастливы быть в этом путешествии с вами, и даже если вы не получаете эти передачи на регулярной основе, пожалуйста, знайте, что мы все еще с вами и заботимся о вас. Мы любим вас и всегда будем с вами на протяжении всего этого путешествия к ИСТОЧНИКУ.

Мы - Совет Арктурианцев, и нам было очень приятно общаться с вами".

 

Адаптированный перевод сайт SACRALIS

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.