Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Пространство бесконечных возможностей и вы. Совет Арктурианцев 9D, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

Пространство бесконечных возможностей и вы. Совет Арктурианцев 9D, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

"Мы - Совет Арктурианцев. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы замечаем, как вы все движетесь по жизни, накапливая опыт, воспоминания, энергии, мысли и, в конечном счете, убеждения. Вы склонны формировать свои убеждения на основе своего опыта, и есть что-то очень весомое в вашем собственном опыте. Другими словами, мы бы предпочли, чтобы вы верили в свой собственный опыт, а не в то, что кто-то другой говорит вам в большинстве случаев.

Вы должны доверять своим собственным чувствам. Вы должны видеть, резонирует ли что-то с вами или нет, и вы не должны верить кому-то другому на слово, только потому, что они говорят, что их реальность - это "настоящая" реальность. Существует множество реальностей, множество временных линий, есть даже множество прошлых жизней, в которых вы находитесь сейчас, в настоящем. И поэтому, хотя вы желаете доверять своему собственному опыту больше, чем тому, что кто-то другой говорит вам, что это правда, вы также не хотите ограничивать себя из-за своего опыта.

Другими словами, если вы делали что-то несколько раз и не получили желаемого результата, это не значит, что вы неэффективны или делаете что-то неправильно. Возможно, это не то время, а может быть, вам необходимо расти через этот опыт неудач по вашему представлению. Возможно, вы становитесь лучше в чем-то с каждым разом, когда делаете что-либо, и поэтому повторение идет вам на пользу. Но вот точно чего вы не хотите делать, так это развивать убеждение, которое гласит: "Это безнадежная ситуация; я ничего не могу с этим поделать".

Вы хотите отпустить эти типы убеждений, которые вы можете развить через свой собственный опыт, и вы также хотите признать, что когда у кого-то другого был подобный опыт, он создал этот опыт для себя. Это не значит, что такой опыт должен быть у каждого. Поэтому, когда вы слышите историю о том, как такой-то и такой-то заболел раком или такой-то и такой-то попал в ужасную автомобильную аварию, вы не должны верить, что это случится с вами. Вы посылаете любовь, исцеление, сострадание людям, вовлеченным в эту ситуацию, и признаете, что то, о чем вы только что услышали, - это выбор, но не тот выбор, который вы должны сделать для себя.

В другое время вы услышите о чем-то, что произошло с кем-то другим, и захотите использовать это как способ показать себе, что это возможно. Другими словами, "Если они смогли это сделать, то и я смогу", "Если этот человек смог выйти на пенсию в 40 лет, то и я смогу". Если этот человек смог получить замечательный опыт встречи с чем-либо и полета на космическом корабле, то и я смогу. Если этот человек может заниматься ченнелингом, то и я смогу.

Это те слова, которые вы хотите сказать себе, когда наблюдаете, как кто-то другой получает опыт, который вы бы хотели получить. Вы признаете, что эти переживания существуют в пространстве бесконечных возможностей, и вы сами выбираете из этого пространства, что именно вам предстоит испытать в следующий раз. Так что, надеюсь, когда вы слышите о чьем-то большом успехе, вы понимаете, что вы получаете эту информацию, чтобы затем поверить, что и вы можете достигнуть такого же большого успеха.

Вы перемещаетесь по этому бесконечному пространству. Вы ориентируетесь во всех возможностях. Вы решаете, что для вас истинно, что для вас реально и что вы хотите испытать, и вы принимаете решение с помощью своего сосредоточения, вы принимаете решение с помощью своего намерения. Вы принимаете решение просто потому, что в вас возникло желание получить этот опыт. Это желание возникает по определенной причине. Оно возникает для того, чтобы побудить вас направить свое внимание в этом направлении, и вы всегда можете это сделать, независимо от того, насколько надуманным кажется вам что-то с того места, где вы находитесь в своей текущей реальности.

Все реальности реальны, и все они доступны тем, кто готов совершить прыжок веры и поверить в то, что желаемая ими реальность на самом деле возможна для них. Мы будем постоянно призывать вас верить в себя и в свои способности.

Мы - Совет Арктурианцев, и нам было приятно общаться с вами".

 

Адаптированный перевод Академия SACRALIS

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.