Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Встаньте в свою силу&Сделайте это. Совет Арктурианцев 9D, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

Встаньте в свою силу&Сделайте это. Совет Арктурианцев 9D, ченнелинг Дэниела Скрэнтона

"Приветствую вас. Мы - Совет Арктурианцев. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы очень хорошо знакомы с ходом мыслей человечества и ментальными шаблонами. Мы очень хорошо знакомы с преобладающими системами убеждений и системами убеждений, которые идут, так сказать, против шерсти. Нам очень нравится видеть, как кто-то на Земле берет под контроль то, что он излучает энергетически, и то, во что он верит. Мы очень рады видеть, как много пробужденных личностей вырвались за пределы привычного, и все же мы приглашаем вас пойти еще дальше. Выйдите за пределы того, где вы сейчас находитесь, и измените свои мысли, даже если новая мысль, которую вы думаете, кажется нелогичной вашему рациональному уму.

Чтобы освободиться от шаблона и зацикливания, вы должны быть готовы признать, что находитесь в замкнутом круге и что свобода, которая есть для вас, - это свобода, к которой стоит подключиться. Вы всегда свободны, потому что у вас есть свободная воля выбирать, идти ли вам по одному и тому же пути снова и снова, или же у вас есть выбор стать свободным. У вас есть выбор определить для себя, какой путь для вас самый лучший, и мы говорим здесь не только о действиях, но и о произнесенных словах. Произносите вслух слова, которые вы хотите, чтобы услышала Вселенная, и которые хотят услышать все ваши единомышленники.

Если вы начинаете думать о чем-то негативном, не корите себя. Но скажите вслух: "Стоп, отмена, очистка, перезагрузка", а затем начните заново с помощью нового потока мыслей, который вы хотите использовать в качестве средства для создания своей реальности. Мы очень хорошо знакомы с теми из вас, кто готов идти против правил, и вы - замечательные существа, с которыми можно со-творить. Мы с нетерпением и радостью ждем, когда все больше и больше людей будет делать это, потому что мы знаем, что это является возможным для человечества. Мы знаем, какая жизнь доступна вам, если вы готовы внести небольшие поправки в то, как вы воспринимаете реальность и как реагируете на нее. И эти небольшие изменения повлияют на то, с каким настроем вы будете создавать реальность и проживать ее.

И когда вы обо всем этом позаботитесь, вы окажетесь в своей энергии. Встаньте в свою силу и сделайте это. Сделайте то, что мы предлагаем, - обратите внимание на свои мысли и убеждения и внесите изменения там, где они необходимы. Некоторые мысли и убеждения действительно служат вам, будучи такими, какие они есть, и вы можете развивать их. Вы можете начать думать о них более целенаправленно, более осознанно. Но в тех областях, где вам нужно что-то подправить, используйте для этих целей свою осознанность, и вы увидите результаты своих усилий. Мы гарантируем это.

Мы - Совет Арктурианцев, и нам было приятно общаться с вами".

 

Адаптированный перевод сайт SACRALIS

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.