Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Вы начали свое вознесение. Создатели 12D, нефизическое коллективное сознание, Дэниэл Крэнтон

Вы начали свое вознесение. Создатели 12D, нефизическое коллективное сознание, Дэниэл Крэнтон

Вы начали свое вознесение, и ваше вознесение будет продолжаться. Нет ничего, что могло бы помешать этому, потому что вы - часть этой Вселенной, и эта Вселенная возносится. Вы понимаете, что духовно растете через приобретение опыта, и, вероятно, вы даже и не подозреваете, что вы растете благодаря всем одновременным переживаниям вашей души прямо сейчас. Поэтому, если вы чувствуете, что в вашей жизни, в вашем маленьком уголке Вселенной происходит не так уж много, то будьте уверены, что другие аспекты сознания вашей души в это время переживают настоящий аттракцион.

Вы обеспечиваете стабильность для этих других аспектов вашей души. Вы даете им возможность взглянуть с духовной точки зрения на ту дикую гонку, в которой они сейчас находятся в своих реальностях. Видите ли, вам не нужно многого достигать в своем опыте, чтобы в полной мере воспользоваться всем, что происходит в вашей душе. Ваша душа не ограничивает себя одним воплощением за раз. Все происходит прямо сейчас, и вы здесь не для того, чтобы быть наказанным за "грехи" своих прошлых жизней.

Вы получаете пользу от того, как сейчас живут эти части вашей же души, а также от того, как живут другие аспекты вашей души, которые достигают важных вех в своей эволюции сознания. Возможно, они получают доступ к духовным дарам и способностям, к которым вы всегда хотели получить доступ. Они могут писать блестящие книги или писать прекрасные картины. Возможно, у них прекрасные отношения. Список можно продолжать до бесконечности, и вы получаете пользу от всего, что они испытывают. Это командная работа. Вы - групповое сознание, и все вы помогаете друг другу.

Так что если вы осознаете, что другой аспект вашей души делает или проживает что-то, что вы считаете нежелательным стечением обстоятельств, знайте, что вы исцеляете эту свою часть. Вы находитесь там, чтобы проститься с этим аспектом. Вам не мешает и не препятствует то, что происходит в другом воплощении, если только вы не считаете, что должны быть наказаны или ограничены из-за пределов, установленных другими вами в том другом воплощении.

Вы здесь помогаете своей семейной линии. Вы здесь, чтобы помочь человечеству, и вы здесь, чтобы помочь другим аспектам вашей души, которые нуждаются в вашей помощи. Поскольку вы пробудились в этой жизни, у вас есть устойчивость, необходимая для помощи всем другим аспектам вашей души. И вы помогаете всем другим человеческим существам в физической форме, а также животным и самой Матери-Земле, просто находясь в этом месте сейчас.

Поэтому, когда вы чувствуете, что в вашей жизни сейчас происходит не так уж много, протяните руку и потянитесь внутрь, и вы обнаружите, что можете соединиться со всей полнотой своей души. И они смогут извлечь пользу из общения с вами, а вы сможете извлечь пользу из общения с ними более осознанно благодаря этому расширению вашего сознания, которое происходит прямо сейчас и будет происходить и дальше, потому что вы возноситесь и потому что вы возноситесь как пробужденные личности, которые хотят помочь. Вы знаете это о себе, и мы просто хотим, чтобы вы знали, что по сути вы действительно себе помогаете.

 

 

Адаптированный перевод сайт SACRALIS

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.