Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » 2024 ~ Год волшебства и чудес. Архангел Гавриил через Шелли Янг

2024 ~ Год волшебства и чудес. Архангел Гавриил через Шелли Янг

Мы называем 2024 год годом волшебства и чудес. Это кажется смелым заявлением о новом годе, но один из самых захватывающих аспектов 2024 года — это слияние человеческого «я» и метафизического «я».

2023 год был годом постоянного движения вверх и интеграции. Вы можете думать об этом как о гигантской лестнице, подобно тому, как вы поднимаетесь по высокому зданию. Вы поднимались на один или два лестничных пролета, а затем останавливались на площадке, чтобы отдышаться. Как только вы снова почувствуете равновесие, вы снова начнете подниматься и так далее, пока не достигнете вершины. Вы вышли на смотровую площадку из нового пространства познаний, и вид потрясающий. С этой новой точки зрения вы понимаете, что потенциал гораздо больше, чем вы могли себе представить.

Это был год восходящего движения. Конечно, процесс был утомительным, но вы совершенно другие существа, чем были всего год назад. Благодаря вашему упорству и преданности своему делу вы теперь готовы начать получать плоды своего труда.

Многие из вас чувствовали себя между двумя измерениями. Это справедливая оценка того, где вы находитесь. Вы действительно оставили старое позади и только сейчас начинаете интегрироваться в новое. Новое также является более высокой вибрацией, чем вы привыкли, поэтому линейные навыки могут показаться вам более сложными, поскольку разум работает линейным образом и является экспертом в трехмерных операциях, в то время как сердце работает посредством расширения и потока, что является отличительная черта 5D-операции.

Именно поэтому мы так долго учили вас важности модели капитуляции, веры, потока и доверия Божественной Комбинации. Это была подготовка к временам, в которые вы только что вступили. Божественная Комбинация — это высшая вибрационная операционная система. Если вы думали, что это было чудо, когда играли с ним в 3D, подождите, пока не увидите, что вы можете создать с его помощью, когда оно поддерживается более высокими вибрационными энергиями нового!

В 2024 году будут действовать ключевые факторы. Мы будем говорить о них больше по мере продвижения вперед, поскольку определенные периоды времени будут иметь определенные особенности, если хотите.  Начнем с того, что многие из вас начнут ощущать, как пазлы совпадают, чтобы продвинуть вперед ваши мечты или проекты, которые, казалось, зашли в тупик. Многие из них вовсе не были заторможены, они просто хотели родиться в энергиях нового. Некоторые из кусочков головоломки не были согласованы с вами, пока вы не достигли вершины лестницы. Будет очень весело получить эти кусочки, и не удивляйтесь, если они будут приходить один за другим! Это будет частью волшебства и чуда 2024 года.

Многие из вас пришли в это тело с чертами, которые были аспектами вас самих в другой жизни, где вы добились больших успехов в служении и изменении жизни к лучшему. Вы считали эту жизнь вершиной, поэтому вы хотели привнести аспекты той жизни с собой в эту жизнь, жизнь, которая имеет полный потенциал для осуществления Перехода. Некоторые из вас уже используют эти инструменты, а у других эти дары проявятся в полной мере в энергиях нового времени. Самое главное, что нужно знать, - неважно, когда они придут, главное, чтобы вы пробили ими стеклянный потолок и позволили им превзойти то, что было сделано с их помощью ранее. Нет предела тому, что вы можете создать.

 

Не удивляйтесь, если ваша чувствительность вырастет, у вас появятся новые способности и появятся новые наставники. Это часть радости и чудес 2024 года. Вы также начнете получать все больше и больше мгновенных подтверждений, которые дадут вам понять, что вы на правильном пути.

Бесконечные изменения – освобождение, интеграция, исцеление – все это вело вас к этому моменту прямо сейчас. Теперь вас ничто не удерживает. Карма сбалансирована. Раны зажили и вот-вот станут такими же далекими, как воспоминания о прошлой жизни. Вы свободны от старой обусловленности. Ваш опыт привел вас туда, где вы находитесь сейчас, но он больше не определяет траекторию вашего воплощения.

Готовы ли вы выйти из состояния бесконечного исцеления и просто стать исцеленным? Готовы ли вы отказаться от старых историй и обусловленности? Потому что они не могут появиться, если вы не решите принести их с собой, и мы не можем представить, зачем вам это делать, ведь это не будет служить никакой цели.

Вы можете рассматривать этот год как полную перезагрузку системы, а также обновление операционной системы. Сейчас вы способны воплотить еще больше своего душевного "я", шагнув вперед как самый чистый аспект себя, каким вы когда-либо были. Из этого состояния бытия вы получаете возможность творить через присутствие и предпочтение. Вы можете быть больше собой, чем когда-либо, и Вселенная с радостью ответит вам тем же.

Вы можете исследовать, любить, соединяться, радоваться или просто быть. Все это прекрасно и соответствует вашим потребностям. Все это удивительно просто и в то же время так глубоко. Путешествие всегда заключалось в том, чтобы вернуться к этой точке вашей собственной божественной природы, а теперь вы получаете возможность вести ее за собой теми способами, которые соответствуют вашим интересам, вашему радостному служению и вашей уникальной сущности.

Именно здесь ваше путешествие начинает переходить от одиночного подъема тяжестей к связи с поддержкой. Именно здесь вы начинаете видеть в себе гораздо больше возможностей, чем вы когда-либо позволяли себе верить. Вам просто нужно быть по-настоящему, воистину самим собой, и следующие шаги путешествия встанут на свои места. Так что отпустите старое, доверьтесь своему росту, воплотите то, что вы знаете, и проявите любопытство к тому, что возможно. Ваша энергетика откроет дверь для тех, кто готов последовать за вами, и вы вдохновите других, показав, что может произойти, когда у вас хватит смелости полностью шагнуть в новое.

В глобальном масштабе на вашей Земле произойдут активации, как кристаллов, долгое время скрытых, пока человечество не было готово к их реактивации, так и потенциал обнаружения святых реликвий, которые обладают гораздо большей силой, чем вы когда-либо осознавали.

Мир будет продолжать контрастировать, пока большинство тех, кто предпочитает мир, не станет настолько сильным, что вы склоните чашу весов в сторону этой реальности.

Тем, кто сопротивляется росту и эволюции, придется нелегко, но они найдут свой путь, как и вы нашли свой

Политические системы продолжат проявлять себя в желании подняться на уровень более справедливых, сбалансированных и инклюзивных систем, которые служат всем.

Многие из вас были сосредоточены на повышении вибраций планеты, чтобы вы могли выйти за пределы выравнивания 21 декабря 2012 года. Как только этот рубеж был достигнут, вы начали больше фокусироваться на своем собственном пути исцеления, поскольку хотели очистить все, что можно, прежде чем шагнуть в новое. Вот почему многие из вас находились в режиме устранения проблем. Теперь вы можете отказаться от этой привычки. Вы прибыли.

Когда мы говорим, что вы прибыли, это не значит, что вы перестанете расти и развиваться. Это просто означает, что вы будете органично двигаться вперед, без необходимости искать, что с вами не так. Вместо этого вы признаете, что вам так хорошо, что вы будете удивляться, как вы вообще в этом сомневались! Мы призываем вас быть легкими, наслаждаться, двигаться по течению, быть открытыми для получения и позволить себе быть более подлинными вами, чем вы когда-либо были, потому что именно так вы и мир можете испытать волшебство и чудо с твоей стороны. 

~Архангел Гавриил через Шелли Янг

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.