Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послания Архангела Гавриила на 08-12 января 2024 через Шелли Янг

Послания Архангела Гавриила на 08-12 января 2024 через Шелли Янг

8 января

Вам важно сначала принять божественность внутри себя, прежде чем вы действительно сможете распознать божественность в других. Это основа процесса пробуждения. Как только это произойдет, ваш мир войдет в сознание единства, и наступит эра мира. 

9 января

У многих просветляющихся людей возникают вопросы о том, что делать со своими близкими, которые не идут по тому же пути, что и они. Наш ответ? Просто любите их и знайте, что они именно там, где им нужно быть на своем пути.

У каждого человека есть своя уникальная программа души и собственная команда помощников, которые помогут ему на пути. Не обвиняйте своих близких в том, что они придерживаются иных убеждений, чем ваши.

Принимая более высокую точку зрения и практикуя принятие и позволение, вы берете на себя роль наставника на Земле и можете любить их безоговорочно, уважая их свободную волю. Вы увидите в них божественно совершенных существ, которыми они на самом деле являются, и это поддержит их в их собственном процессе расширения возможностей. Это путь просветляющегося человека, который практикует осознанность и прославляет святость путешествия каждой души. 

10 января

Что, если бы вы внезапно, волшебным образом, исцелились во всех отношениях прямо сейчас? Все ваши старые убеждения и проблемы исчезли без следа. Как это будет выглядеть? Чем это будет отличаться? Мы приглашаем вас начать жить сегодня, с этого момента, так, как если бы это было так. Проживите это. БУДЬТЕ этим. Оставьте все позади и сияйте. Многие из вас держат все эти старые вещи по привычке. Разархивируйте тяжелую оболочку старых, затхлых, пыльных ран и выйдите на свет, Дорогие, и по-настоящему ЖИВИТЕ. 

11 января

Мы часто говорим о принятии и разрешении как о жизненно важных частях процесса развития. Мы подразумеваем под этим практику непредвзятости по отношению к тем, с кем вы встречаетесь на своем пути. Но у этого есть и еще один смысл: принять и позволить дары, которыми Вселенная пытается вас одарить. Чтобы позволить вашим желаниям осуществиться, вы должны быть энергетически готовы принять их или практиковать принятие, позволяя Вселенной доставить вам пользу.

Многие души-помощники хорошо справляются с отдачей, но испытывают трудности с получением, что создает дисбаланс. Чтобы быть открытым сосудом для потока изобилия, вы должны одновременно отдавать и получать. Прекрасным подтверждением, которое поможет в этом, может быть просто: «Я принимаю. Благодарю."

12 января

Когда вы решаете навести порядок в своем жилище, вы перебираете вещи и, исходя из того, что приносит вам радость и по-прежнему имеет смысл в вашей жизни, решаете, оставить их или очистить. Вам придется взглянуть на каждый предмет с новой стороны и оценить его заново, хотя вы, возможно, ежедневно проходили мимо него и не замечали, пока ваше намерение не изменилось.

То же самое происходит и с вашей энергетикой, дорогие друзья. В это время, наполненное возможностями и созиданием, посмотрите на свои системы убеждений, на свою энергетику свежим взглядом. Служат ли они вам? Приносят ли они вам радость? Есть ли у них цель? Если нет, вы можете просто отпустить их. Если да, то с благодарностью восполните их ценность для вас, зная, что таким образом вы привнесете в свою жизнь еще больше этой ценной энергии.

Может быть сейчас время провести энергетическую генеральную уборку?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.