Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Энергетический Прогноз на январь 2024 года от Натали Иван

Энергетический Прогноз на январь 2024 года от Натали Иван

В целом 2024 год – это год перезагрузки.

И начиная с января мы попадаем в так называемый шторм, который буквально выкинет нас в новое неведомое пространство. И в новых энергиях нового пространства, двери которого открылись для нас в конце 2023 года, это видимо будет совсем не тот шторм, о котором мы можем предложить. Уже продолжительное время в умах людей настойчиво застряла мысль, что нам не нужна больше революция, а нам нужна эволюция. Эволюция- это и будет происходить начиная с января.

В январе произойдет много событий таких, что в феврале будет период каких-то обновлений, которые все начнут менять. К весне многое прояснится.
Под видео о Перуши мне задали вопрос – Что было раньше курица или яйцо? Праздный и неверно поставленный вопрос исходящий из логики ума, поэтому не стоит свою энергию тратить на поиск правильного ответа.

Все устроено совсем по-другому и совершенно не логично в нашем понимании. Жизнь происходит от тонкого к плотному и форма яйца играет в этом процессе важную роль. Но этот вопрос, про курицу и яйцо, навел меня на мысль, что это очень похоже на то, что сейчас происходит и вступает в свою активную фазу с января. Это прекрасная метафора, чтобы понять что же все-таки происходит.

Ничто не берется ниоткуда, а произрастает из яйца. Из тонкого состояние в плотное.

Жизнь происходит из яйца и все живое имеет форму яйца, включая человека.  Человеческое физическое тело имеет форму пентаграммы и тому есть причины и объяснения которые мы найдем в сакральной геометрии, но вся человеческая система то-есть энергетическое тело имеет форму яйца или эллипса. И всё, что имеет отношение к репродуктивной системе человека связано с понятием  яйцо. Яичники, яйцеклетки, ну и прочее…

Земля имеет фому немного деформированного эллипсоида. Орбиты планет также имеют форму не круга, а скорее эллипса, то есть яйцо или овала. Вообщем это жизнеспособная и животворная форма которая имеет формы золотого сечения. Золотое сечение – это когда дисбаланс пропорций формы, то есть когда не круг, а овал в форме яйца.

Я много раз говорила что принцип развития жизни это сжатие и расширение. Все живое расширяется и сжимается.

Это как дыхание, – дыхание жизни. Расширился – шар. Сжался – овал. И так происходит абсолютно со всем и со всеми.  Вдох – расширение, рост в ширь, выдох – сжатие рост вверх. Во вселенной всегда все расширяется с преимуществом какой-то одной тенденции, поэтапно то в ширь, то в рост. Когда происходит рост, то тенденция к расширению тоже есть, но менее заметно относительно роста, в пропорциях золотого сечения.

В эпоху Водолея все еще имеет форму овала, интенсивный рост и происходит разуплотнение энергий, а поэтапное интенсивное расширение начнётся в следующей эпохе, после Водолея, эта эпоха будет управляться Марсом. Но там все еще, по инерции будет продолжаться рост.

Рост и расширение одновременно, приближаясь к форме шара. Солнце имеет форму шара и эпоха под управлением Солнца, эпохи расширения – “вдоха”, после интенсивного роста – “выдоха” начнет так называемую “Золотую эру” или Сатья юга. Но эпоха Водолея хоть и совсем другая, но очень легкая и очень интересная.

Чтобы иметь больше ясности с этим, то стоит понимать, что процессы развития жизни происходят поэтапно. Сначала этап расширения, затем сжатия и обнуления и зачатия чего-то нового. И в новом времени для этого совершенно не надо умирать, наши тела постепенно приобретают пластичность в этом понятии. Как-раз один из глобальных процессов сжатия и обнуления мы прошли и находимся в переходном состоянии перезагрузки. То есть переход на новый этап в новом пространстве.

Сейчас постараюсь объяснить понятнее насколько у меня  получится…

Для этого лучше говорить на языке метафоры. В период сжатия энергия сжимается до очень плотного состояния, буквально скукоживается на всех уровнях. Уплотняется и скукоживается все в пространстве, включая человека ибо все есть энергия. Этот процесс сжатия очень усилился в последние годы, очень низкая проходимость, движение энергопотоков и это отразилось на всех уровнях.

Все заметили что люди стали более жесткими, черствыми, неотзывчивыми, угрюмыми, безрадостными, как будто заснули и стали плохо соображать. Общество и законы, которые люди себе придумывают, тоже стали очень жесткими. Это общее природное явление. Люди не виноваты, такой этап развития. Хотя каждый человек сам может управлять своими состояниями, но в этот период для такого управления надо прилагать усилия.

А теперь перейдем к метафоре, чтобы понять, в чем тут дело…

При уплотнении энергии физическое тело уплотняется, и внешняя энергетическая оболочка напоминает стальной непробиваемый кокон.

Это по форме и плотности  похоже на плотную скорлупу яйца, в котором зарождается новая жизнь, вернее не зарождается, а трансформируется, это будет больше напоминать не столько яйцо, сколько кокон бабочки, который превращается в куколку, где неповоротливая гусеница превращается абсолютно волшебным и необъяснимым образом в изящную и грациозную бабочку. Но для нашей метафоры курица в яйце тоже очень даже подходит.

Это надо представить, увидеть в своем уме…

Когда энергии уплотняются, то внешняя энергетическая составляющая курицы становится яйцом и в нем созревает нечто… Когда трансформация произойдет естественным образом, то из яйца вылупится уже не курица, а например жар- птица.  Совершенно волшебным и необъяснимым образом, как из гусеницы проявляется бабочка. Жар птица тоже вроде курица, но уже совершенно другая, - усовершенствованная, с другими качествами.

Вот именно этот этап мы сейчас проходим, каждый человек. И это не легкий этап. Помните, я говорила про черный экран, где что-то происходит, а нам всем на этот период надо замедлиться, успокоиться и угомониться, не мешать и позволить происходить всему естественным образом.

Старт такой трансформаций в январе.

В январе очень сильные трансформирующие энергии. С января по июнь, в целом, будут расширяющие и трансформирующие процессы этого периода как у людей, так и у природы и у всей Земли в целом. Плотные энергии будут разуплотняться, раскукоживаться, и это процесс подготовки к новому периоду жизни на этой планете.

Этот процесс я назвала перезагрузкой в прогнозе на 2024 год и это сравнимо с бурей, о которой я говорила в том же прогнозе. Но буря эта, в большей степени, будет происходить внутри плотного “яйца” каждого из нас. В июне скорлупа рассыплется и вылупится нечто совершенно новое, пригодное для жизни в новом пространстве.

Для этого человеку вообще ничего специально делать не надо. Ну разве что признать в себе творца собственной жизни и решить в январе что вы за “птица” или какая вы “бабочка”. Как решите так и будет совершенно волшебным и необъяснимым образом. Каждый человек получает сейчас шанс и право на новую жизнь в новом пространстве в тех условиях, о которых мечтает его Душа.

2024 год особенный хотя бы потому, что у нас еще такого не было.

Посвятите 2024 год себе, познанию себя с позиции – Чего я хочу на самом деле? Когда всё легко, просто и весело – для меня это как? Когда Вы найдете истинные для себя ответы на эти вопросы, то всё быстро начинает меняться. Только не торопитесь. На это нужно много времени. Уложитесь в первые месяцы года.

Отнеситесь к себе с большой любовью и терпением. Сначала приходят ложные ответы, когда мы что-то подглядели у других или взяли у своих родителей – “как правильно надо жить”. Это всё ложно, и правильный сценарий жизни у каждого человека свой.

Когда человек начинает понимать, что и как на самом деле его радует, начинает понимать, что на самом деле его, а что чуждое, то он начинает буквально светиться и всё разворачивает в своей жизни в пользу себя. Тогда вам не придётся задумываться, как жить и что делать дальше и где брать деньги… 

Всё станет легко, весело и волшебно.

Разберитесь со своей жизнью, что вам нравится и что вы хотите сохранить, а что вам совсем не нравится и на что вы хотите это заменить.
Посвятите весь 2024 год себе. Балуйте себя, хвалите себя, делайте себе приятное, говорите себе комплименты, больше отдыхайте и расслабляйтесь.

Это самое важное сейчас – замедлиться, отдыхать и расслабляться, выращивать свою “жар птицу” или самую прекрасную в мире “бабочку”. Перед каждым действием спрашивайте себя – Зачем я это делаю? Что мне это даёт? Делает ли меня это счастливой? Хочу я это делать? Является ли это моей обязанностью или это могут сделать другие?

Переведите своё состояние на уровень удовольствия, кайфа от самого себя - и тогда вы узнаете себя, какой вы на самом деле и что вы на самом деле хотите для себя в своей жизни.
2024 год для этого самое подходящее время, лучше и не придумаешь. У всех людей на планете Земля, начиная с января по май, будет преобладать состояние эмбриона, когда ты только ешь и спишь и проявляешь мало активности.

В июне уже отрастают крылья, и начинается процесс разрушения плотной “скорлупы”.

Это и есть период перезагрузки. А дальше, в новом состоянии будет познавание нового пространства, о котором я рассказывала в прогнозе на 2024 год. Я тоже посвящу  весь 2024 год  именно этому – себе!  Замедлению, отдыху, расслаблению в состоянии удовольствия и кайфа от самой себя.  Буду выращивать свою “жар птицу” и лёгкую, радостную, прекрасную “бабочку”. Уже начала)))

И  сейчас в ближайшие месяцы мне будет сложно делать прогнозы. Есть потребность заняться собой, осознать себя на более глубоком уровне. Чего и вам желаю. Я обязательно буду что-нибудь интересное рассказывать в моменты творческого вдохновения. Но в  ближайшее время нет смысла делать прогнозы на этот период.

Во внешнем пространстве, в обществе все будет очень быстро меняться, пока совсем все придет в негодность и состояние неподвижности.  Только стоить что-нибудь задумать, не успеешь приступить, а уже все изменилось. А на индивидуальном уровне лень будет одолевать или что-то вроде того. И так практически весь год.

К новым энергиям надо приспособиться, научиться с ними взаимодействовать.

Да и год этот особенный, когда все пространство переводит Дух, перезагружается. Много событий будут происходить ситуативно и менять уклад жизни. Это когда делать особо ничего не надо, а все происходит своим чередом, само собой, просто обстоятельства так складываются. И все будет происходить к лучшему, хотя, возможно, на первый взгляд так не будет казаться. Вообщем, перезагрузка жизни, когда вожжи опущены и кони жизни несутся сами по себе в неведомом для нас направлении.

В первой половине 2024 поместите свое внимание в тело и почувствуйте, как оно расслабляется, раскукоживается, распрямляется и разглаживается. Просто позвольте телу расслабляться. В эти моменты расслабления, когда вы всем своим вниманием находитесь в теле, в ощущениях и чувствовании тела думайте – “мое тело сейчас улучшается, и в моей жизни сейчас происходят улучшения”.

Помогите своему телу.

Тело – это единственный способ проживать эту жизнь, проживать любовь и удовольствие, которые выбирает ваша Душа. Мир, человечество интуитивно подготовилось к этому периоду. Ютуб расслабляющие видео ASMR с миллионными просмотрами, видео ни о чем, которые длятся часами и в которых нет ни одного слова. Появилось множество расслабляющих микротоковых массажеров, которые пользуются большой популярностью. И это только начало.

Для периода перезагрузки много денег тратить не надо, да и возможности скорее всего такой не будет. Напротив, деньги, в такие периоды сами приходят из разных неожиданных источников и даже накапливаются. Деньги следуют за удовольствием и за развитием. Пройдя этап перезагрузки 2024 года человечество отдохнет, трансформируется, эволюционирует, взбодрится.

И в бодром и энергичном 2025 году каждый будет вставать с петухами, петь с соловьями и проявлять свою активность. Но это будет через год, а сейчас важно не суетиться, замедлиться, успокоиться и позволить произойти трансформациям в полном доверии к себе и к пространству.

Счастья вам в новом году, и успехов в жизни и познании себя.

Натали Иван: https://dzen.ru/media/id/5cde98d16a5bb500b3d58911/energeticheskii-prognoz-na-ianvar-2024-god-natali-ivan-658f56b8c55a222855fd6bd9 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.