Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послания Архангела Гавриила на 14-19 декабря 2023 г. через Шелли Янг

Послания Архангела Гавриила на 14-19 декабря 2023 г. через Шелли Янг

14 декабря

Не существует универсального пути к просветлению. Не позволяйте никому говорить вам, что их путь - единственный. Знайте с полной уверенностью, что именно вы являетесь экспертом в отношении себя, и дайте себе право следовать тому, что кажется вам правильным. Самый быстрый путь на вершину горы - использовать свою уникальную систему внутреннего руководства, потому что она учитывает ваши сильные и слабые стороны, а также то, что желает испытать ваша душа. Вся Вселенная поддерживает вас прямо сейчас, так что отдайтесь течению своего собственного путешествия души, зная, что путь восхождения каждого человека очень индивидуален и божественно совершенен для него.

15 декабря

Огромное разнообразие ваших душ, ваши чудесные различия - это то, что привносит силу и красоту в целое. Каждый из вас привносит что-то уникальное, но жизненно важное, что можете сделать только вы. Почитайте себя за то, что вы так удивительно целостны и важны, а затем поблагодарите за уникальную изюминку, которую вносят и другие. Именно благодаря своим различиям вы создаете чудо, которое никогда не заканчивается, подобно снежинкам, сверкающим на свету. Вы славные создания, каждый из вас!

18 декабря

Многие из вас предъявляют к себе невероятные требования, стремясь быть совершенными. Мы спрашиваем, как можно стать тем, кем вы уже являетесь? Ваше совершенство дано вам по праву рождения, и вы божественно совершенны в каждом настоящем моменте. Так что отбросьте идею о том, что совершенство - это нечто, чего нужно достичь! Снимите с себя это напряжение и почувствуйте себя тем, кто вы есть на самом деле, - почитаемой и любимой частицей целого, имеющей удивительную возможность постижения себя через опыт человеческого существа.

19 декабря

Никогда не стоит недооценивать силу, которую дает сияние вашего собственного уникального света. Поступая так, вы поддерживаете себя, планету и тех, с кем контактируете. Позволяя своему свету сиять ярко и следуя потоку, вы направите эту энергию именно туда, куда ей нужно, и испытаете радость, которая возникает при этом. Это простое, прекрасное служение в движении.

~Архангел Гавриил через Шелли Янг

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.