Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила от Шелли Янг на 5 и 6 декабря 2023

Послание Архангела Гавриила от Шелли Янг на 5 и 6 декабря 2023

Привыкли ли вы постоянно выискивать, что не так?

Вы бесконечно сканируете себя в поисках того, что нужно отпустить, чтобы исцелиться?

Дорогие мои, конечно же, нет ничего плохого в освобождении и исцелении, на самом деле это жизненно важная часть процесса. Когда это становится проблематичным, просветленные человеческие существа впадают в обыкновение все время быть начеку, выискивая проблемы.

Мы понимаем, что вы стараетесь быть прилежными, но если ваше внимание всегда сосредоточено на том, чего вы не хотите, вы окажетесь в карусели проблем. Почему бы не сделать окончательное масштабное высвобождение и покончить с этим? Почему бы не приказать всем своим клеткам стать здоровыми и считать это тоже хорошо выполненной работой? Мы настоятельно рекомендуем начать жить так, как будто вы полностью исцелены, полностью освобождены от всего, что вас сдерживало.

Доверьтесь тому, что система заботится о вас. Если что-то требует вашего внимания, будьте уверены, оно само всплывет в вашем сознании, вы сможете разобраться с ним и вернуться к делу - жить полной и энергичной жизнью. Чем больше вы сможете быть тем, что вы хотите воплотить, тем быстрее это станет вашим новым и постоянным состоянием бытия.

То, как вы завершаете свой день, может иметь не меньшее значение. Провести несколько минут в глубокой, искренней благодарности перед сном - замечательная практика. Она поможет вам оставаться в роли сознательного со-творца, давая четкую обратную связь Вселенной. И это прекрасная энергия, с которой можно войти в состояние сна. Взяв в привычку осознанную смиренность и благодарность, вы тем самым заякорите те виды энергии, которыми вы хотели бы наполнить свою жизнь на ежедневной основе.

Фактически, вы можете считать это церемониями открытия и закрытия, которые подчеркивают священность каждого дня, проведенного в человеческом проявлении.

~Архангел Гавриил через Шелли Янг

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.