Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК. Крайон

НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК. Крайон

“Человек любит ставить цели, а затем достигать их. Это линейное мышление и планирование в чистом его виде.

Даже духовные личности намечают цели, помещая себя тем самым в тиски будущего. Они укладывают себя в некий короб, который и становится их истинной мишенью. Но тут возникает вопрос: Что, если вы понятия не имеете о том потенциальном “коробе”, который и есть ваше будущее?

Что, если он гораздо больше, глубже и прекраснее того, который вы сконструировали в соответствии со своими целями? Вы рискуете провести всю свою жизнь, пытаясь втиснуться в этот маленький Человеческий короб, тогда как большой навсегда останется в стороне – ведь вы уже “все распланировали”.

Понимаете, о чем я?

Пора перестать думать как Человек!

Создайте свою собственную цель, которая будет непонятна вашим соседям: Моя цель – быть там, куда влечет меня моя Душа, с теми, кто находится на одной со мной волне. Следуя этому велению, я могу побывать в самых необычных местах. 

Моя цель – быть в мире с собой и с окружающим миром.  

Я не тревожусь по поводу будущего, поскольку знаю, что не одинок. Я верю, что во всем есть духовная логика. Именно она отвечает за возможности, которых я пока не прозреваю. Но я верю, что такие возможности есть и что путь мой озарен огнями, которые скрыты пока от моего взора. 

Однако я вижу тот, что находится прямо передо мной. Это и называют духовной логикой, интуицией и божественной любовью. Стоит мне миновать один огонь, и передо мной тут же засияет другой. Мне не нужно видеть всю цепочку огней. Мне не нужно знать, куда именно я направляюсь.

Я с доверием принимаю подсказки Духа.

Расслабьтесь и скажите: У меня нет никакой цели, кроме как БЫТЬ в Любви, кроме как БЫТЬ в Мудрости. И этого достаточно! Вспомните притчу о мосте, с которой я познакомил вас, друзья мои. Вам неизвестно, построен ли этот мост, но вы спешите к каньону, как если бы он уже был там.

Избегайте думать как обычный Человек!

Когда в следующий раз вы почувствуете что, возможно, вы начинаете нервничать относительно того, во что вы верите, или, возможно, что вас злит факт того, что другие не верят в то, во что верите вы, что вы собираетесь делать при этом?

Собираетесь ли вы просто настаивать на своем собственном мнении, или, возможно, проявите зрелость и мудрость, и, возможно, даже Мастерство, чтобы включить все это в ракету любви?

Ха! Лучше и не скажешь, чтобы отобразить то, на что вы нацеливаете сострадание и любовь, пересылая их, возможно, через комнату, возможно, через стол кому-то, кто может не соглашаться с вами вообще. И это не меняет их взгляды, или не меняет ваши взгляды, но это говорит: «Я добрый, это то, что я чувствую».

Вы могли бы сказать: «Я могу не соглашаться, но я по-доброму отношусь ко всему этому. Я знаю, как быть добрым с теми, с кем я не согласен». И я скажу вам, что происходит с теми, когда вы добры по отношению к ним. Они чувствуют это. Да и как они могут не быть добры? Вы только что послали им сострадательную ракету любви. Ха-ха! И они это чувствуют.

И это вторая часть этого уравнения. 

Они собираются послать в ответ ракету любви. Вот как это работает! Вот как это работает! Итак, мы говорили об этом, даже в исцелении, что когда вы начинаете процесс, в котором вы способны исцелять кого-либо еще, это возвращается вам обратно. Существует взаимная связь, всегда есть физика Инь и Ян, действующая парами.

Вся энергия физики работает парами.

Точно так же работает и исцеление, точно так же работает сострадание, и точно так же работает любовь, потому что все это энергия. Таким образом, чем больше вы посылаете, тем больше это определенным образом возвращается. Это может не возвращаться к вам в вербальной форме.

Но, я скажу вам, что сознание других людей знает, что вы делаете. Знает, что вы делаете, потому что вы делаете это с любовью.

Источник: Крайон/Ли/ 

Передано с любовью

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.