Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Высокоэнергетический цикл. Энергетический прогноз на август 2023 Эммануэль Дагер

Высокоэнергетический цикл. Энергетический прогноз на август 2023 Эммануэль Дагер

Здравствуй, друг,

С этого момента примерно до 28 августа мы будем проходить через мощный энергетический цикл, который вызовет быстрые изменения в нашей индивидуальной жизни и в коллективе.

Этот энергетический цикл создает открытие, которое помогает нам ускорить желаемые проявления нашего сердца с большей легкостью, если мы знаем, как с этим работать.

Если мы выбираем уважать и прислушиваться к желаниям своего сердца и знать разницу между тем, чего хочет подлинное сердце, и тем, что, по его мнению, хочет «разум», тогда этот энергетический цикл будет ощущаться приятным, расширяющимся и наделяющим силой.

Если мы игнорировали свое сердце и позволяли разуму вести и контролировать, на этот раз мы сможем подтолкнуть нас от такого подхода, чтобы мы могли позволить сердцу быть нашим проводником в движении вперед.

Найдите минутку, чтобы подумать о последних 7 месяцах, с начала года.

Понятно, что изменения, которые вошли в нашу жизнь с января, сделали ее непохожей ни на один другой год, который мы можем вспомнить.

Многие изменения, происходящие внутри и вокруг нас, мягко говоря, изменили нашу жизнь!

И с высоким энергетическим циклом, который мы проходим через этот август, внутренние и внешние изменения должны стать еще более сильными.

В зависимости от того, что мы решим делать с этой энергией, мы можем либо двигаться в направлении нашего высшего видения, либо пойти в обход, чтобы узнать больше на контрасте.

Независимо от того, какой путь мы выберем, большие перемены не за горами.

 

 

ПРИТОК СВЕТА

 

Текущий приток Света, приходящий на планету, активирует шишковидную железу и сердечные центры каждого живого существа, и хотя он помогает Земле и всем ее гражданам вознестись к более высоким состояниям сознания, он может быть очень сложным для эмоционального и ментального тела для навигации.

Хорошая новость заключается в том, что Вселенная дает нам только то, с чем, как Она знает, мы можем справиться.

Так что, хотя кажется, что в настоящее время нас напрягают или подвергают серьезному испытанию, все это является частью Божественного Плана, который соответствует нашему высшему и величайшему благу.

Целью этого Божественного Плана является восстановление гармонии, мира и священного баланса во Вселенной.

Когда это большое количество Света омывает нашу планету, на поверхность выходят глубоко запрятанные эмоции, мысли, действия и паттерны.

Как только эти вопросы будут решены, у нас появится возможность извлечь ценные уроки, которые помогут нам расширяться и развиваться как лично, так и как глобальная семья.

Если в это время вы сталкиваетесь с трудностями, возможно, вы чувствуете уныние или истощение, а также эмоциональное возбуждение по поводу проблем в вашей собственной жизни или того, что происходит в мире прямо сейчас.

Вы можете быстрее продвигаться вперед, задавая себе следующие вопросы:

  • Какие ценные уроки я должен получить, реагируя таким образом на этот опыт?
  • Когда я впервые почувствовал себя вдохновленным чем-то подобным этому опыту?
  • Является ли моя реакция чем-то новым? Или это кажется знакомым, как будто я уже много раз так реагировал?
  • Какую пользу мне приносит такая реакция?
  • На что была бы похожа моя жизнь, если бы я реагировал иначе, чтобы чувствовать себя более экспансивным и продуктивным?

Ответы могут прийти не сразу.

Но простое задавание таких вопросов начинает воздействовать на нейроволны в мозгу, переключая наши мысли с автопилота на нестандартное мышление.

Проще говоря, мы меняем наш внутренний диалог, поэтому мы не остаемся фиксированными в мышлении, которое держит нас в мысленном колесе хомяка, особенно когда мы эмоционально реагируем.

Это колесо хомяка включает в себя привычные мысли и реакции, которые выражают страх, беспокойство, нужду, вину, осуждение и разлуку.

Когда мы помогаем уму мыслить нестандартно, мы сходим с этого колеса.

Затем мы открываемся для получения более высокого понимания и мудрости, которые исходят прямо от нашего Высшего Я и от мощного Света, изливающегося в человеческое сознание в это время.

 

 

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ

 

Когда мы движемся через повышенный приток Света, как мы есть сейчас, и делаем этот первый шаг, обращаясь к глубоко скрытым эмоциям, мыслям, действиям и шаблонам, которые удерживают нас от жизни в нашей величайшей реальности, следующим шагом обычно является энергетическое очищение.

Вот почему в последнее время все кажется очень сложным. Мы одновременно переживаем мощное энергетическое очищение, когда начинаем решать проблемы, которые нас просят отпустить.

Независимо от того, решили ли мы обратиться к этим бессознательным шаблонам и привычкам, которые больше не служат нашему высшему благу, очищение тем не менее было в полной мере.

Хорошая новость заключается в том, что после завершения очистки у нас всегда есть возможность начать все сначала. И мы очень близки к тому, чтобы вступить в следующую фазу, когда мы можем начать заново.

Прежде чем начать новую жизнь, многие из нас почувствуют, что направляются к старым друзьям, которых не видели очень долгое время.

Некоторых из нас тянет посетить родной город или район, в котором мы выросли, который мы, возможно, давно покинули.

Это притяжение может также притянуть нас к географическим местам и вихревым точкам, в которых мы, возможно, не были раньше в этой жизни, но знали в предыдущей жизни.

Другие будут чувствовать руководство, чтобы решить любое незавершенное дело из своего прошлого.

Если вы чувствуете побуждение сделать что-то из этого, значит, вы находитесь в конце своего цикла очищения и вот-вот вступите в свое Новое Начало.

 

 

РАЗРЕШЕНИЕ КАРМЫ

 

Со всем, что происходит, мы также движемся и разрешаем эоны кармических паттернов от имени самих себя, наших предков и человечества в целом. И это происходит с такой высокой скоростью, какой мы никогда раньше не видели в истории человечества.

Большая часть кармического разрешения, которое мы переживаем прямо сейчас, происходит во время нашего сна и медитативных состояний (которые некоторые заметили в своих снах).

Тем не менее, так много внутренней активности может сказаться на наших эмоциональных, физических и ментальных телах, если мы намеренно не восполняем себя.

Это разрешение кармических паттернов, которые больше не служат нашему величайшему благу, часто происходит поэтапно. Это облегчает нашему телу и разуму приспосабливаться к количеству сдвигов, протекающих через наше энергетическое поле.

Однако из-за того, что мы переживаем эти быстрые изменения так быстро, эти фазы часто объединяются, поэтому волны трансформации могут временами вызывать дискомфорт.

Также ясно, что Земля лечит и очищает себя. Она тоже приспосабливается, чтобы иметь возможность действовать в более высоких состояниях существования.

Когда изменения происходят так быстро, как сейчас, есть одна вещь, которую мы можем сделать, чтобы помочь себе оседлать волны с большей легкостью: практиковать Божественную Безмятежность.

Божественная Безмятежность предлагает нам возможность стать мирным наблюдателем и неподвижным пространством во всей жизни. Безмятежность наполняет ядро ​​нашего существа и помогает нам не попасть в мыльный пузырь коллективного страха, который вот-вот лопнет.

Когда мы практикуем безмятежность, становится намного легче превзойти умственные конструкции, к которым ум может вернуться по привычке или реакции. Мы можем выйти за рамки шаблонов реакции и сопротивления выживания, которые могут возникнуть, когда происходит так много изменений.

Практика безмятежности позволяет легче и приятнее проходить через изменения, происходящие сейчас внутри и вокруг нас.

Поскольку ум привык быть “делателем”, безмятежность может казаться немного странной и даже скучной, потому что она требует от ума перейти от Делания к Бытию.

Однако, немного попрактиковавшись, мы можем показать уму ценность и пользу безмятежности и покоя, напомнив ему, что безмолвие позволяет нам пополнять и питать наш ум, тело и энергию таким образом, чтобы мы были готовы ко всему, к грядущим перемены, процветающим по мере того, как мы это делаем.

Безмятежность является предпосылкой для преодоления основанной на выживании матрицы, созданной человечеством.

Это помогает нам создать новый путь, который соединяет нас с реальностью большей свободы, мира, Любви, единства, радости, изначального благополучия, процветания, удовлетворения и самых драгоценных жизненных благословений.

 

 

ПЕРЕХОД ОТ СТРАХА К ЛЮБВИ

 

По мере того, как мы переживаем очень напряженные времена, как сейчас, коллективный разум человечества часто переходит в режим безумия, потому что образ жизни, к которому привыкло большинство людей, больше не может функционировать в нынешней реальности.

Тогда коллективный разум пытается держаться изо всех сил, думая, что его идентичность будет потеряна, если он не будет сопротивляться происходящим изменениям.

Сейчас мы наблюдаем пик этого сопротивления, что является четким подтверждением того, что происходят огромные прорывы.

Конечно, те, кто на пути осознанности, приучили свой разум работать в гармонии с сердцем, чтобы с большей легкостью воспринимать перемены.

Это существа, которые выбрали (иногда непреднамеренно) продолжать продвижение коллектива от страха к Любви.

Это существа, которые служат Божественными Столпами Любви. Они создают основу для возникновения всеобъемлющей глобальной семьи.

Переживая этот переходный период, очень легко попасть в ловушку тактики страха, которой любит заниматься коллективный разум. Да, даже для тех, кто совершил свое внутреннее исцеление и решил жить осознанно.

Если вы обнаружите, что расстроены или эмоционально заряжены каким-либо образом, будьте нежны с собой и знайте, что быть человеком — это нормально.

Дайте себе разрешение пройти через эмоции, которые вы испытываете, и как только они станут спокойнее, а не такими заряженными. . . напитать их Любовью и принятием.

Это позволит вам двигаться вперед с большей легкостью и вернуться к своему естественному состоянию любви.

Кроме того, утешайтесь тем, что в мире есть много добра и волшебства, даже среди турбулентности. Возможно, в настоящее время эти вещи не занимают центральное место в коллективном диалоге, но скоро они будут.

 

 

МЫ МОЩНЫЕ СУРРОГАТЫ

 

Каждый из нас является мощным суррогатом человечества. Каждая ситуация, которую мы наблюдаем в мире, напрямую связана с тем, что каждый из нас переживает внутри себя.

Поэтому, когда мы видим разделение, войну и борьбу в мире, у нас есть сила исправить все это, решив продемонстрировать единство, Любовь и мир внутри себя.

Именно это имел в виду Ганди, когда сказал: «Будь изменением. . ».

Когда мы меньше беспокоимся об агрессивных попытках исправить внешний мир и больше сосредотачиваемся на том, чтобы заботиться о мире внутри нас, тогда внешний мир естественным образом исцеляется.

Это не следует путать с игнорированием всех проблем, происходящих в мире. Важно осознавать, что происходит.

Однако вместо того, чтобы реагировать на все это с точки зрения беспомощной жертвы, мы можем использовать это как обратную связь, чтобы сосредоточиться на том, чего мы хотели бы больше видеть в мире.

Мы можем сделать это, будучи первыми, кто воплощает качества, которые мы хотели бы видеть больше.

 

 

МОЩНАЯ МОЛИТВА ДВИГАЕТ ГОРЫ

 

Один из величайших даров, которые мы можем предложить человечеству, — это дар молитвы. Многие люди, особенно те, кто избрал более осознанный путь, избегают молитвы, потому что они сразу связывают ее с организованной религией.

Причина в том, что большая часть молитв, которым учат в организованной религии, связана с энергией страха.

Обычно это предполагает, что мы должны молиться чему-то вне себя, чтобы получить желаемый результат.

Такая лишенная силы молитва контрпродуктивна, потому что она продолжает утверждать, что мы сломлены или в чем-то несовершенны.

Те, кто понимает Закон Притяжения, знают, что, когда мы проецируем энергию потребности, мы отталкиваем то самое, чего желаем, вместо того, чтобы привносить это в свой опыт, потому что мы не признаем, что это даже возможно для нас.

Нам легко доступна сверхзаряженная молитва, способная двигать горы. Такого рода молитва исходит из знания того, что мы НЕ отделены от Вселенной, но на самом деле являемся Единым с ней.

Каждая клетка нашего физического, эмоционального, ментального и духовного существа Едина со Вселенной. Из этого знания, что мы Едины со Вселенной, мы можем утвердить то, что мы хотели бы испытать и создать больше в нашей жизни.

Молитва — это возможность для мощного диалога со Вселенной внутри и вокруг нас, такого, какой мы бы имели с лучшим другом.

В конце каждой молитвы выражайте благодарность, зная, что все, что вы только что утверждали и утверждали, уже сделано. Это усилит силу самой молитвы.

Добавляйте слова «покажи мне» в конце каждой молитвы.

Теперь давайте соберем все вместе.

МОЛИТВА ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Итак, мой друг, пожалуйста, присоединяйтесь ко мне и произнесите вслух следующую молитву за человечество:

Дорогая Вселенная/Источник/Дух/Я ЕСМЬ/Бог/Ом (используйте то, с чем вы больше всего резонируете, поскольку все они одинаковы),

Как воодушевляет знать, что мы с тобой Одно.

Что жизнь, которая течет через каждую клетку и волокно моего существа, — это та же самая жизнь, которая течет через все человечество, все растения, животные, Мать-Землю, планеты, звезды, галактики, вселенные и так далее.

Из этого Единства я вызываю вибрацию Божественной Любви, чтобы она полностью активизировалась в сердцах и умах каждого существа, которое есть, есть или когда-либо будет частью этого прекрасного мира, в котором мы живем.

Пусть эта Божественная Любовь быстро заякорится и создаст Божественный Баланс в наших физических, эмоциональных, ментальных и духовных телах, чтобы мы могли стать свидетелями быстрого перехода от текущего состояния мира к состоянию, пропитанному любовью повсюду.

Я знаю, что это также приведет к полному расцвету величайшего мира, который когда-либо испытывала наша всемирная семья, — мира, в котором празднование Любви друг к другу станет частью нашей повседневной жизни!

Я глубоко благодарен, зная, что эта молитва уже начала проявляться самым удивительным образом, начиная с этой самой секунды!

Я с радостью посылаю эту молитву во Вселенную, зная, что это сделано, это сделано, это сделано.

Так оно и есть! Покажите мне.

И вот оно, мой друг.

Вместе мы создали то, что теперь влияет на человечество, меняя парадигму!

Если вы почувствовали силу этой молитвы, пожалуйста, не стесняйтесь использовать ее или аналогичную так часто, как пожелаете. Это значительно ускорит переход мира к более высоким состояниям сознания.

Мы сильны сверх всякой меры!

До следующего раза,

С любовью,

Эммануэль

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.