Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Благодетель для бенефициара. Дарование благословений - Лорен Горго

Благодетель для бенефициара. Дарование благословений - Лорен Горго

26 июля 2014 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Ладно, ребята… Даже если это и ощущается иначе, мы, наконец достигли долгожданного и крайне важного переломного момента.

Я определенно потратила ВЕСЬ июль на то, чтобы поверить в то, что это правда. И, кстати, заранее признательна вам за ваше терпение, позволившее мне добраться до более расширенного места прежде, чем я начала писать этот отчет. Если бы я не подождала, это могла бы быть совершенно другая статья.

Беспрецедентная сила сжатия, которая потребовалась для того, чтобы добраться туда, где мы сейчас находимся, чтобы превратить остатки нашего углерода в алмаз, освободиться от последних шаблонов саморазрушающихся ограничений, была просто сумасшедшей. Но Невидимые продолжают меня заверять, что через все это мы приземлились на важном перекрестке Земли, установленным космическим (Великим) крестом (перекрестком), отразившимся в небе в мае, и что усиливающееся давление, которое мы ощущали в течение всего июля, было, на самом деле, давлением, необходимым (и созданным) для того, чтобы освободиться от кокона наших метаморфоз.

И хотя на уровне логики это звучало для меня достаточно осмысленно, я просто не могла соединиться с этим чувством в течение недель и недель. Вы знаете, как это ощущается, когда вы «внутри». А я была настолько глубоко погружена в это, что что-либо писать представлялось просто безответственным. Но сейчас это закончилось, и мы начинаем едва уловимо чувствовать, как Колесо Судьбы со скрипом и скрежетом готовится повернуться к нашей пользе после долгих месяцев отсутствия движения и искреннего недостатка мотивации. И это «все это еще возможно будет» начинает просачиваться через трещины наших упорядоченных, но чересчур сомневающихся умов.

И хотя это возможно будет для вас  еще один изнурительный «пан или пропал» месяц, разница между ним и всеми другими 175 месяцами, прошедшими с момента Ворот Льва  (8/8) 1999 года (за три дня перед массивным четырехдневным/ планетарным схождением/великим крестом, еще и совпавшим в полным солнечным затмением 11/08/1999) в том, что эти Врата Льва (открывающиеся 26 июля) показывают нам нашу способность, наконец, запустить наши новые (кристаллические) двигатели.

Космическая тройная игра. Сегодня (26/07) не только открытие мощного звездного портала Врат Льва, но также и планетарный новый год и чрезвычайно творческое новолуние во Льве. То есть, готовьтесь к взлету!

Как только мы запускаем наши моторы (хотя моему, возможно, нужен серьезный толчок), и если вы действительно устали от более, чем семимесячной (от Марса до Весов) внутренней работы (читай: сознательное наблюдение за собой и развитие ЛЮБВИ к себе через весь дискомфорт взаимоотношений с самим собой), то, как я слышу, обладающим львиным сердцем будет даровано благословение.

После такого «бьющего под дых» месяца/года/десятилетия, и принимая во внимание весь тот хаос, который наблюдается вокруг (особенно в глобальном масштабе), может быть несколько проблематично принять концепцию благословения, но этот скачок по любым стандартам ощущается квантовым. Наша внутренняя и внешняя жизнь испытывали такие потрясения всю первую половину этого года, как в «снежном шаре» после встряски, что может быть трудно увидеть или почувствовать свой путь среди отброшенных остатков своего прошлого.

Неважно. Просто Будьте. Здесь и Сейчас. Это все, что когда-либо требовалось и требуется сейчас.

К счастью, мы находились во всем это достаточно долго для того, чтобы понять, что любой период значительного «отключения» всегда является подготовкой к воссоединению на более высоком уровне сознания, что неизбежно приводит нас к более глубокому уровню ЛЮБВИ и, в конечном счете, нашей личной истины.

И, да. Процесс ассимиляции этой более глубокой ЛЮБВИ может вызывать безумную дезориентацию, даже уныние. Но как только мы снова закрепляемся в своем новом, истинном «Я», мы замечаем яркую, свежую и «хрустящую» новизну, возврат творческого вдохновения и более глубокую связь с радостью, а все это именно то, к чему мы стремимся, и что нас ждет.

Возможно, у нас пока еще нет полного понимания того, через что мы только что прошли и почему, но необъятность этого может означать только одно: мы сейчас полностью и совершенно другие существа, чем были до начала этого года.

Я думаю, что всего этого будет слишком много для того, чтобы сразу это «схватить», но из того, что я слышу и чувствую, изменения, через которые мы прошли в последние 6+ месяцев,  просто невероятны. По крайне мере, так это выглядит сейчас. Ощущается, что нас ждет так много хорошего, такой потенциал уже созрел, что полная радость  всего этого будет раскрываться в открытии самих себя заново и в физической форме.

Тем не менее, я действительно получила некоторые основные моменты. Когда я, наконец, снова начала выплывать на поверхность после очередного раунда погружения в собственную Душу, в собственное ядро, я немедленно услышала огромное количество разной информации, крутящейся возле моей головы. Как будто вся она была просто отложена где-то на сервере, ожидая, когда же я снова подключусь и загружу ее в свое сознание.

Вот некоторые вещи из тех, что я услышала, когда начала видеть свет снова:

- когда вы проснетесь от своей «послеродовой» спячки, вещи больше не будут ни выглядеть, ни работать так, как прежде.

- вы обнаружите, что когда вы пойдете вперед, это будет уже совершенно другой, гораздо более быстрый темп. Но трудностей с освоением этого темпа у вас не будет.

- жизнь станет «наэлектризованной». Поначалу вам может быть трудно с этим, но эта интенсивность спадет, когда вы заземлите эти частоты Бога глубже в свое тело и в Землю.

- грядет «волна поддержки», непохожая ни на что из того, к чему вы привыкли. Она поднимет вас на высоту и понесет по жизни так, как вы и не могли себе представить. Вы будете приятно удивлены тем, насколько легкой может быть жизнь.

- как только все повернется в вашу сторону, все, что вы раньше знали, изменится как по волшебству.

- человечество скоро достигнет критической массы. Следует ожидать дальнейших откровений и раскрытий ранее скрытого в глобальном масштабе.

- ваше возвращение к ЛЮБВИ начнется с творческого призыва.

- когда вас наполнит творческая энергия, вы узнаете Благодать. Узнав Благодать, вы узнаете, что вы уже Дома.

- когда Солнце меняет знаки, вы начнете ощущать внутри себя силу. Это Христова энергия, пульсирующая в ваших венах новой жизненной силой. Эта пульсация является светом вашей Души. Это директива вашего Божественного плана, служащая реконструкции  вашей плоти.

*****************************************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.