Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Информация Мираэля - ЕДИНСТВО СИЛ

Информация Мираэля - ЕДИНСТВО СИЛ

Дорогие, Вы часто спрашиваете о том, как полюбить себя. Вы знаете, что Истинная Любовь идет от Души, единой во всех своих проявлениях. 

В Воплощении Душа являет себя через чувства, ум и тело. Причина нелюбви к себе: в концентрации Человека на чем-то одном в себе, в концентрации на этом и лишении своего внимания, Энергии иных проявлений себя. Это называется РАЗЪЕДИНЕНИЕМ от Источника. 

Основные причины ложных отождествлений, причины нелюбви к себе: 

- Я — это Тело. Это отождествление всегда проявляется через комплекс неполноценности. Как бы Человек ни выглядел, Он постоянно недоволен собой и состоянием своего здоровья. что и притягивает соответствующие недуги. Это недовольство своим телом выражают Его эмоции и мысли; 

- Я — это эмоции. Такую личность называют «человеком настроения», «ранимым», «несдержанным», «эмоциональным» и т.д. Такой человек является либо эмоциональным манипулятором, либо эмоционально манипулируемым. Проявление: недовольство собой и другими. Мысли подчинены эмоциям, Тело страдает различными расстройствами вследствие нехватки Энергии; 

Я — это ум. Такой человек болезненно зависим от похвал, признания своего ума, умозаключений, открытий, теорий и т.д. Такое отождествление Вы зачастую называете «горе от ума». Проявление эго: расчетливость, критика себя и других, оценочность, болезненное честолюбие, завистливость и т.д. Такой Человек заботится о теле, если желает доказать кому-либо какую-то теорию касательно физиологии. Тело становится «орудием эксперимента». В зависимости от присутствия или отсутствия похвал уму Человек проявляет свои эмоции. Внимание и энергия рассчитаны лишь на появление новых мыслей постоянное обдумывание. 

Дорогие, если Вы будете питать своей Энергией Любви и Тело, и Чувства, и Ум, то произойдет объединение Ваших Сил в Единстве с Душой. Это и Есть Состояние Любви к себе. Произойдут трансформации ума — в Разум, эмоций — в Открытие Сердца и осознание Тела как Божественной Части Единого Целого. Вы ЕДИНЫ! 

 

Источник материала сайт Расцвет Души

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.