Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Информация от Мираэля - Об усталости.

Информация от Мираэля - Об усталости.

24 сентября 2012. 
Дорогие, Вы часто спрашиваете о природе возникновения усталости. Это действительно значимая тема. И Мы сейчас обсудим этот вопрос в дружеской беседе Наших Сердец.

Итак, усталость может быть:

- физиологической. Ваше Тело много трудилось либо чувствовало давление эмоционального Тела в дисбалансе (об этом Мы скажем позже). Поэтому Ваши клетки просят отдыха или смены деятельности. Вам нужно подкрепиться, если Вы голодны, полежать, если чувствуете, что именно этого Вам сейчас очень хочется, сменить позу работы либо сделать перерыв на небольшую гимнастику, потянуться, сделать массаж и т.д. Уважайте и Любите свое Тело, ведь это тоже Вы!

- эмоциональной. Вы не можете вечно переживать эмоции, каждая из них имеет свой срок. Горе, обиды, разочарования, гнев, раздражение и т.д. – и вот Вы не только психологически, но и физически истощены, вымотаны. Это является эмоциональной защитой Вашей Энергии. Вы растрачиваете её впустую, ибо эмоции не предполагают восстанавливающего взаимообмена, они только лишают Вас сил. Главное в этом – не обвинять в Вашей усталости кого-либо – это Ваш Выбор: ТАК ЧУВСТВОВАТЬ, РЕАГИРОВАТЬ И ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ УРОК! Постарайтесь ощутить, что восстановит Ваши силы: прощение, осознание, контроль над эго? Подумайте над этим, Дорогие Друзья!

- ментальной. Порою Вы впитываете столько информации из разных источников (фильмы, сайты, книги, беседы и т.д.), что наступает момент, когда Вы чувствуете, что немного «переели». Итак, Друзья, знайте, что ментальная усталость означает, что то, что Вы уже изучили, является достаточным на момент Сейчас. Теперь наступает момент ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЯ И ПРОЧУВСТВОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ. Сделайте паузу в насыщении и поработайте над тем, что знаете. Вкус к новым Знаниям приходит после того, как Вы усвоили прежнее!

- духовной усталости нет, так как Душа обычно не устает (Улыбка). Когда Вы говорите, что душевно устали, и Душа просится Домой, это вовсе не означает, что к мыслям о суициде Вас подталкивает Душа! Это размышления эго. Душа всегда Дома! А эго тоскует об этом Состоянии, но для того, чтобы и Ваше эго чувствовало себя Дома, нужно принять Ваше Бытие, Людей, ситуации с Любовью и Осознанностью. Но если эго устало противостоять всему этому, то возникают мысли о бесполезности существования! Но вот энергетическая усталость (назовем её условно так) имеет место быть и это единственное позитивное (а не защитное) состояние. Это означает, что для Вас подошло время повышения вибраций, трансформаций внутренних органов и преображения в целом. На это уходят все силы. Поэтому физиологически Вам нестерпимо хочется спать, эмоционально Вы ничего не чувствуете (и Вам кажется это достаточно странным, не так ли?), ментально Вы не можете впитывать в эти моменты информацию … и засыпаете! В это время Ваша энергетика, физиология повышает вибрации, происходят сдвиги в сознании и многие-многие процессы, которые потом, после пробуждения, Вам необходимо будет принять, пронаблюдать, осмыслить и прочувствовать.

Всегда с Вами, Мираэль, Ваш Друг.

Источник материала сайт "Расцвет души"

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.