Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Мираэля - Потенциал мая

Послание Мираэля - Потенциал мая


30 апреля 2013г.

Приветствую Вас, Дорогие Друзья в Новых вибрациях Обновления! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Энергии Мая уже вступают в свою силу для того, чтобы одарить Вас новыми возможностями.
Апрель помог Вам осознать Дары Осознанного Взрослого и Состояние Гармонии Внутреннего Ребенка. Это дало Вам возможность восстановить равновесие своего Внутреннего Мира. Теперь же Потенциал продолжает раскрываться в синхронистичных энергиях Мая:

- Игрок и Наблюдатель.

Дорогие, если Вы наблюдаете за Ближними, то знайте, что это состояние неосознанного Игрока, который желает поменять Внешние условия Игры. Если же наблюдать за собой, то это позволит стать Осознанным Наблюдателем-Игроком, который мудро меняет свое Внутреннее, а значит, и свою Реальность! Наблюдатель себя концентрируется на центре своей Реальности, на Источнике своей Трансформации;

- Семя и Плоды.

Какое семя Вы желаете посеять для взращивания? Все, на что Вы концентрируете более всего внимание в Мае, является семенем на следующие Энергетические Месяцы, особенно на Месяц Творения – Июнь. Концентрация на прошлых обидах создает Плод – притяжение подобного Урока в ближайшее время. Концентрация на исцеление прошлого Сейчас – трансформирует, освобождает Ваше Пространство для того, чтобы Вы направили свою Энергию на Творение своей Новой, Желанной Реальности, претворения Мечты!

- Потребительское отношение и Дарение.

Дорогие, в этом месяце велик Потенциал очищения от потребительского отношения к кому или чему бы то ни было. Старайтесь раскрыть свою Внутреннюю Честность и Искренность по максимуму! Потребительское отношение привлечет Урок отчуждения того, чем или кем Вы хотели манипулировать. Постарайтесь научиться принимать дары с Благодарностью и отпускать того, кто должен быть на Свободе. Привязка к тому, что Вам всегда должна быть оказана помощь, претензии к тому, кто перестал помогать, создают Урок на то, чтобы Вы научились быть максимально самостоятельными в своей Жизни, как это и естественно для Совершенной Души. И в то же время раскрывается «уснувший» прежде потенциал желания Дарить то, чем наполнено Ваше Сердце. Вы начинаете осознавать, что в определенный момент Вы наполнены до краев Вдохновением, Добротой, Состраданием, Идеями сотрудничества и т.д. Старайтесь идти
вперед! И Ваш потенциал будет раскрываться все ярче, полнее и значительно интенсивнее!

- В Мае каждый прожитый миг в Любви умножает потенциал Радостных Дней на Будущее Сейчас.

Май – месяц Многократного Увеличения. И в то же время каждый прожитый миг в страхе создает увеличение иллюзий потерь, разочарований и т.д. Поэтому, Май – это Месяц Осознанности Выбора и осознанного Наблюдения за результатом своего Выбора на каждый момент Сейчас!

Итак, наблюдение, Семя и Плоды, Дарение и Увеличение!
И все это Дары Энергий Мая для Обновления и дальнейшего Раскрытия!

С Любовью. Мираэль, Семья Света.
Источник материала сайт "Расцвет души”

 

Мандала Ольги Ангеловской "Вдохновение Бытия. Расширение Сердца".

  • Посетители
  • Пишет: ilina2499 |
  • Сообщений: 39 |
  • 2 май, 19:05
  • #
Потребительское отношение к жизни вообще недопустимо! И не только в мае, но и всегда: Каждый прожитый миг в Любви умножает потенциал Радостных Дней на Будущее Сейчас!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.