Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Рафаила - Исцеляющая сила Слова.

Послание Архангела Рафаила - Исцеляющая сила Слова.

 

15 апреля 2013г.
Здравствуйте, мои дорогие! Приветствую вас в Свете Любви! 

Я возлюбленный брат ваш, Архангел Рафаил, известный как Ангел Исцеления.

Мое радостное настроение, надеюсь, уже передается вам с первых строк этого письма.
Я безмерно счастлив тому, что произошло не так давно. Речь идет о соединении близнецовых пламен моего луча. Теперь на луче исцеления служат три существа света - я, ваш возлюбленный брат и две Археи.

Архея Элаэр пришла на этот луч служения в связи с последними изменениями на планете и во Вселенной. Многие души нуждаются в исцелении и мы испытываем большую потребность в помощи.

Мои дорогие, я рад поздравить вас с пополнением в наших рядах и в строках этого послания я с призывом обращаюсь ко всем, кто трудится на ниве целительства, медицины и психологии. В ваших руках, дорогие, исцеление и пробуждение многих ищущих душ.
Их устремления и поиски часто сопровождаются тем, что вы привыкли считать болезненными проявлениями (физические недомогания, эмоциональная нестабильность, внезапное обострение хронических заболеваний). Часто за этим стоят коренные изменения в биологической структуре человека и его ДНК. И эти изменения претерпевают ВСЕ жители Земли! Теперь вы можете представить, какой объем работы по заземлению и выравниванию энергий в человеческом теле, в его сознании, требуется провести для полного исцеления и помощи каждому нуждающемуся.

Дорогие друзья, коллеги, мастера, если вы имеете отношение к здоровью человека, востребуйте сегодня же свой Божественный потенциал, как целители от Духа. Вспомните весь свой накопленный за эоны лет опыт. Ведь среди преданных служителей медицины нет случайных людей. Вас привело в эту профессию ваше желание помочь людям, но помочь не только физически, но и духовно. Станьте духовными целителями в первую очередь для себя, призвав в помощники не только лекарственные и иные средства, но и такие мощные инструменты, как Безусловная Любовь, Сострадание, Милосердие и Соучастие в жизни и судьбе ваших пациентов. Они ждут вас! Ждут с нетерпением вашего Слова, а после уже - лечения.

Слово - огромная сила, сила созидающая или разрушительная. Используйте Слово, как главный инструмент в лечении, давая людям возможность через их болезни и страдания лучше узнать себя. Узнать, что болезни - это лишь искаженные в их сознании богокачества любви, радости, сострадания, единения и сочувствия. Черствость рождает болезни сердца, страх рождает болезни почек, уныние - заболевания кишечника и, в том числе, раковые заболевания. Я понимаю ваши возражения, что процесс возникновения болезней - многофакторный процесс.
 Но, что же запускает этот каскад болезненных реакций? Слово!

Зависть, жадность, корысть, чрезмерное себялюбие порождают болезни сначала на уровне духовного тела, а спустя годы и физического.
Так что же несет Свет Исцеления? Слово!
Слово, которое прольет Свет на истинные причины болезней и недомоганий.

Возьмите в руки, друзья мои, этот «Меч Световой» и отсеките все старые энергии и представления, которые удерживают людей в страхе болезней и физической смерти. Обретите уверенность в силе духа вашего и ваших пациентов. Желаю вам от всего сердца стать пробудившимися мастерами исцеления души и тела.

Да будет Свет Бога путеводной звездой, освещающей ваш тернистый путь!

Обнимаю вас, мои дорогие, и до встречи.

Ваш возлюбленный брат, Архангел Рафаил.

Послание принял Юнэн (Юрий Карташев) 22 марта 2013 года.
Источник материала группа "Пробуждение сознания”

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.