Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Lena Stevens Новолуние 11 марта 2013

Lena Stevens Новолуние 11 марта 2013


Дорогие друзья,
Новолуние в понедельник 11 марта 2013 в 23-54. Эта новая луна как неподвижная точка с постепенно сходящей на нет энергией, попадая в которую, в конечном счете, попадаешь в точку неподвижности. 
Когда вы захлопываете крышку ноутбука вы закрываете все программы и приложения, и затем, чтобы вновь включиться, вам необходимо перезагрузить компьютер. Те из вас, кто оставляет компьютер включенным знают, что время от времени, необходимо прекращать работу компьютера, чтобы дать всему передышку. 
Если вы подумаете о вашей физической, эмоциональной и энергетической системах как о компьютере, то используйте этот день как если бы вы захлопнули крышку компьютера, просто прекратите работу. Дайте себе отдых, передышку, перерыв в этот промежуток времени. Делайте только то, что вы обязательно должны сделать и все остальное время отдыхайте или делайте то, что питает вашу инстинктивную природу. Мы бы сказали, что это день, центрированный на инстинктивной природе и это будет правильным, если вы используете его инстинктивным образом. 
Многие из вас ощущают себя раздутыми и вялыми, либо обезвоженными как сушеная шелуха. Это вызвано изменчивостью, тем, как они работают с водой снаружи и внутри системы. Помните, что это время эмоционального движения. Следите за своими реакциями и несите за них ответственность. Если вы раздуты, сократить соль, так как соль является консервантом и держит жидкости в организме. Если вы чувствуете себя сухим, высушенным, добавьте немного минералов и электролитов (кислая среда) в вашу воду и посмотрите, где вы могли позволять себя "истощать". 
Больше всего обращайте внимание на баланс и на то, что вам нужно сделать для своего баланса. Слишком много чего-то или слишком мало будет выбрасывать вас из равновесия. Стремитесь к "золотой середине", ни больше, ни меньше. 
И не забывайте двигать телом! 
Благословения, 
Лена 
 Перевод: Юлия Герс  
 Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.