Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Солнечное затмение 8/4 и духовный смысл. Светлана Ория

Солнечное затмение 8/4 и духовный смысл. Светлана Ория

Немного метафизики к солнечному затмению 8/4

В год Дракона солнечное затмение 08.04 выполняет для Планеты Земля важную функцию. Все тёмные стороны на Земле будут не только подняты и активированы, они заявят о себе во весь голос… Они уже это делают, теряя берега! Для посвящённых известна Истина о том, что Тьма — это то место, куда не проникал Свет.

Именно, эта метафора начинает работать в полную силу в Портале Затмений 2024 года.

Тьма, заявив о себе, начинает привлекать Свет, — куда приходит Свет, тьма исчезает. Таков глубинный смысл метафизики явления, которое многие люди будут наблюдать «невооружённым» глазом. Издревле, люди сталкиваясь с такими явлениями, как затмение луны и солнца, — испытывали трепет и страх, истолковывая это, как гнев богов и наказание.

Однако, даже в 21 веке солнечному затмению придают особый смысл, как метафорический способ заглянуть за спрятанную тёмную сторону того, что нуждается в изменении. Именно, такой смысл помогает преодолеть страх и заглянуть в свой внутренний мир, чтобы очисть его от негативных накоплений. Для многих — пришло время! Встретиться с Самим Собой на тёмной стороне…

На Той Стороне

Заглянуть за спрятанную, от нашего привычного взора сторону, может означать и то, что мы там обнаружим Свет, который прежде не был доступен. Мы имели ограниченный фокус восприятия и смотрели только в мир внешний, чтобы выжить, чтобы контролировать, знать и справляться с тем, что предъявляло массовое сознание, вписывая в свои шаблоны.

Куда мы смотрим, туда направляем свой внутренний Свет и Затмение, словно закрывает привычное виденье. Возьмите эту метафору с собой! Представьте, что вы закрыли глаза и вышли из внешнего мира своим восприятием. Первый контраст будет очевиден — темнота. Человек не привык смотреть внутрь себя и поэтому, для него там темно.

Не открывайте глаза, представьте, как вы сами зажигаете свет, являясь его источником. Освещая своё внутреннее пространство, наполните его энергиями добра, нежности, легкости, сопровождая душевным теплом. Когда период приходящих трансформаций закончится, вы можете получить подарки в виде инсайтов: прозрения, которые придут сами, как вспышка озарения…

Самочувствие и отношение

Другими словами, если мы ответственны за свои мысли, за свои эмоции и за свои поступки, то мы можем исправить то, что было ошибочным, что устарело и не служит нам самим. Если мы впускаем больше света и новую энергию в своё сознание, то этот очистительный процесс переходит в процесс трансформации, — высвобождает нас от старых шаблонов. Делайте глубокий выдох…

В этот период могут быть неприятные симптомы: необычная слабость, скачки давления, проблемы с пищеварением (запор, понос или тошнота), могут быть головокружения и вам захочется больше спать, а ленивость проявится в самых привычных делах. Помните, что это временные недомогания, которые сигналят о том, что ваше тело реагирует на изменения в сознании, оно так же включено в процесс очищения.

Могут подняться пережитые прежде травмы и напомнить испытанную боль, — отпускайте их, представив прощание с ними. Окончательное прощание с пережитым, чтобы не возвращаться к нему и не страдать от старых душевных ран. Особенно важно отпустить обиды, гнев, разочарования, — не держитесь за них, это делает вас тяжёлыми, мешая чувствовать себя свободным и спокойным.

Активные сновидения выплёскивают из глубин подсознания образы, приносящие ощущения «де жа вю», — это тоже прощальный привет из старого содержания! Освобождайтесь от жертвенности и детских страхов, которые идут с нами по жизни, если им не уделить пристального внимания. Ищите для себя положительные моменты, чтобы дать себе поддержку и не пугаться больше, чем того следует из осмысленного понимания о происходящем.

Не надо подвигов!

Не напрягайтесь, в расслабленном состоянии всё, что должно уйти — уйдет, просто позволяйте этому происходить. Дышите! Выдыхайте ненужное, вдыхайте свежесть нового времени! Наша духовность, это способность быть устойчивыми перед ураганом и собрать весь мусор после его затишья. Берегите себя и проявляйте заботу по мере своих потребностей.

Светлана Ория — 07.04.24

***

Напоминание от Крайона

Некоторые говорят: «Это очень темные, Крайон, очень темные времена. У меня с этим проблемы, и иногда кажется, что свет ускользает». Я хочу дать вам формулу. Я хочу рассказать вам еще немного о тьме и свете и формуле для света. Это просто, и я дам вам это через минуту.

Свет и тьма необычны тем, что в этом есть энергетика, о которой люди не имеют представления. 

Вы привыкли к тому, что свет и тьма похожи на окружающие вас стихии, находящиеся в движении. Но на самом деле это не так. Если вы находитесь в комнате без окон, куда не проникает свет и он не включен, что у вас есть? И ответ: сплошная темень. Иными словами, прямо сейчас ваша планета представляет собой темную комнату.

Таким образом, тьма не активна, она не была создана, она просто существует. Тьма – это просто отсутствие света. Поэтому, когда проявляется свет, тьма начинает исчезать. И когда свет становится достаточно ярким, тьма исчезает напрочь. Так что, это неправдоподобно, когда говорят, что тьма активна и борется со светом. И всё же так кажется.

Я хочу напомнить вам кое-что: когда вы выключаете свет, тьма не приходит. Она всегда была. 

Вы понимаете? Вы выключаете свет и вы имеете то, что всегда было. Тьма не подкрадывается. И поэтому ответ таков: ваша задача нести свет на вашу планету, которая всё еще полна тьмы. Нести свет так, чтобы он никогда не погас. И свет не погаснет, дорогие мои, пока вы спите, потому что вы защищены.

Честно!..

Крайон

 

Источник https://5dreal.com/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.