Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» Таро Кельтских Драконов. Старшие Арканы.

Таро Кельтских Драконов. Старшие Арканы.

Дэвид Секстон  создал эту колоду в 1999 году.Открыв ее для себя ,вы ощутите легкий,свежий,простой дизайн,дарящий удовольствие для глаз.Ими хочется любоваться.Элегантный , благоговейный стиль с оттенком экзотики( зороастризм, норвежский стиль, вавилонский и даже некоторое влияние египтян)
"Расстояние между тем, что человеческие существа могут понять и непознаваемой тайной божественности огромена. Несмотря на это, казалось бы, непреодолимую границу, человечество потратило свое существование на путь в неизвестность, пытаясь постичь бесконечное. И, можно предположить, что бесконечность пыталась достичь  наших ограниченных умов. Когда два стремления соприкасаются, появляется мостик. Данная колода-мост между человечеством, таро и ангелами "
Эта колода желает отразить связь между человечеством и ангельскими существами. Размытые линии дают нам ощущения превращения человека в ангела и обратно,что заставляет задуматься над каждым образом.
Карты светло-серого цвета с белой каймой с нумерацией,названиями и традиционными картами Двора и масти.Только Пентакли заменяны на шары. Цветовая гамма своя у каждой масти.Старшые Арканы изображают какого либо Ангела,жаль без имени.Младшие Арканы передают сцену взаимодействия,отражают какое-либо действие между людьми и ангелами,четко раскрывающие смысл аркана.
Карты  чуть больше и шире, чем стандартные размеры колод Таро ,гладкое покрытие и края закруглены .
Таро оригинально и принесет удовольствие в практике.





















Младшие Арканы: ЖезлыКубкиМонетыМечи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.