Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» Таро Фэн-Шуй. Старшие Арканы.

Таро Фэн-Шуй. Старшие Арканы.

Фэн-шуй Таро  разработали Эйлин Коннолли и ее сыном Петр.Это новая колода Таро сочетает в себе традиционные формы с Школой Фэн-шуй, древней китайской эзотерической наукой о потоках энергии и балансе в физическом мире. 
Фэн означает "ветер"; шуй означает "вода": фэн-шуй, или "ветер и вода", является традиционной китайской концепцией, связывающих судьбу человека и окружающую его среду, он направлен на обеспечение того, чтобы люди жили в гармонии с окружающим.
Старшие Арканы имеют традиционные названия,кроме смерти(переход) и дьявола(материализм). В фэн-шуй, Четыре стороны света по фэн-шуй представлены в малых Арканах как Черная Черепаха( прочность, стабильность, качество, долговечность и безопасность), Красный Феникс(мифическая птица необычайной красоты, тепла и бессмертного вдохновения.), Белый тигр(чувство силы, оборона, и необходимость контроля) и Зеленый Дракон(символизирует интеллект и власть ,наделено еще мощным духовным смыслом.),соответственно тому животному,которое им покровительствует.В книге говориться,что красный феникс (кубки) предназначены для родных и близких, и проблем в любви.  Белые тигры (мечи) указывают на эмоциональные проблемы, давления и усилия. Черная черепаха (жезлы) указывают на колебания, деятельность и передвижения. Зеленый Дракон (пентакли) указывают на денежные операции, кредиты, банковские и другие финансовые ситуаций.
На дворцовых картах изображены люди с тадиционными названиями.Только сцены не слишком привычны.Везде присутствуют взаимодействие с животными масти.
Карты довольно тонкие, длинные и блестящие. На них сбоку написаны названия, номер в китайском стиле и триграмма на дне. Рубашка карт - обратимый  китайский символ долголетия на бежевом фоне.





















Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.