Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Послание Архангела Гавриила на 7 марта 2017 г. через Шелли Янг

Послание Архангела Гавриила на 7 марта 2017 г. через Шелли Янг

 В последнее время вы устали от многообразия контрастов в энергиях. В то время как большинство из вас понимают сдвиг, освобождение и процесс интеграции, которые происходят, Вы можете не быть осведомлены о другой цели таких интенсивных и разнородных энергий. Они учат вас, как двигаться с какими бы то ни было энергиями, и поддерживают в любой момент времени. Это позволит применять на практике новый, более эффективный способ передвижения по вашему пути, который состоит из езды на энергетических волнах и созидания с изяществом и легкостью в потоке.

    В периоды интенсивности энергии настаивают на определенных вещах. Усталость будет настолько сильной, что Вы не сможете ничего делать, кроме как лежать. Вы можете чувствовать себя настолько возбужденным, что не сможете усидеть на месте. Вас может тянуть к определенной пище, к деятельности, которая успокаивает душу. Вам просто нужно почитать этот этап, на котором вы находитесь, и этого будет достаточно.

Это отличный инструмент обучения. Он позволит вам по-настоящему увидеть, насколько сопротивление необходимости отдыха бесполезно, и как на волне движения вперед энергия позволит достичь намного большего в кратчайший промежуток времени. Он переносит вас из старой парадигмы проталкивания и действий вопреки к новому разумному подходу - ожидания подходящей энергетической волны и затем использования этой универсальной энергии, чтобы служить вам и вашей цели.

   Это новый подход к навигации и со-творчеству, который будет позволять вам принять решение о существовании гораздо более удобном и легком в вашем путешествии просветления. Это движение капитуляции, понимания, что, когда время идеально подойдет, вы достигнете очень многого, а до этого - можете просто сосредоточиться на том, что приносит вам комфорт и радость. Вы придете к принятию всевозможных аспектов потока, чтобы позволить раскрытию служить вам во всех ваших начинаниях, и, наконец, дадите себе разрешение двигаться с естественным ритмом Вселенной.

Архангел Гавриил

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.