Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » Туркомплекс "Стик Тревел" в Горном Алтае

Туркомплекс "Стик Тревел" в Горном Алтае

Большой комфортабельный комплекс в березовом лесу на берегу Катунской протоки недалеко от самой популярной в этом районе достопримечательности – теплого озера Ая. Приятная атмосфера для восстановления сил, продуманный сервис, привычная для успешного человека обстановка, ухоженная территория. Здесь сделано все для насыщенного отдыха: лучший комплекс бассейнов, ресторан с тематическими зонами и кухней разных стран мира, фаст-фуд, вечеринки, экскурсии, сплавы, конные прогулки.  Разнообразные варианты размещения – от комфортных номеров в гостиницах до экономичных летних домиков. Развлечений ровно столько, чтобы время прошло незаметно и с пользой. Специальные предложения для проведения корпоративных мероприятий, семинаров, конференций и праздников. Уникальные программы оздоровления в собственном SPA-центре. Вместимость комплекса - 270/96 чел (осн/доп места). Оператор сотовой связи - МТС, Билайн, Мегафон.

Туристический район
Озеро Ая

Расположение:
Алтайский край, Алтайский район, с. Ая, ул. Катунская 2, 5 км за Айским мостом (направо)

Графики заездов:
 в высокий сезон действуют графики заездов: на 6 дней/5 ночей «будни» (заселение в воскресенье, выселение в пятницу),3дня/2ночи «выходные» (заселение в пятницу, выселение в воскресенье), или на 8 дней/7 ночей «неделя» (заселение по пятницам или воскресеньям), возможно размещение вне графика (при наличии свободных мест и с обязательным согласованием офиса по бронировани)

 Инфраструктура:

 комплекс бассейнов (размеры 15х25 м, с подсветкой, европейская система очистки, детская зона, прокат шезлонгов, бар у бассейна), ресторан с тематическими зонами и кухней нескольких стран мира, кафе восточной кухни, фаст-фуд, конференц-зал на 150 посадочных мест, оздоровительный SPA центр с кабинетами специалистов, ванным отделением, кедровой фитобочкой, фитобаром, сауна с комплексом разнотемпературных бассейнов, две кедровые бани (по 6 чел), пункт проката спортинвентаря и бытовых приборов, охраняемая автостоянка.

Лечение и оздоровление: 

собственный оздоровительный SPA центр: ванное отделение, массажные кабинеты, кабинет психологической разгрузки, косметический кабинет, кедровая фитобочка, кабинет для арома- и фитотерапии. В программах – диагностика методами биоэлектрографии и биорезонанса, астромедицинская и аурадиагностика; уникальные ванны и препараты из пантовой крови алтайских маралов для замедления процессов старения, восстановления древней памяти клеток о программах здоровья и долголетия, стимуляции потенции и иммунитета; кедровая бочка и сауна для активизации крово- и лимфотока, снижения веса; пантовый и гидромассаж для снятия мышечного напряжения и ликвидации суставных болей; грязевые процедуры для выведения шлаков из организма и коррекции фигуры; косметические программы – для улучшения обменных процессов и состояния кожи; арома-, музыко- и цветотерапия для восстановления психоэмоционального равновесия и нормализации настроения и сна; биорезонансные программы здоровья для активации системы саморегуляции и повышения резервных возможностей организма; свежие соки, фиточаи и алтайский мед с горных пасек для омоложения и исцеления от недугов. 

 elenactik@mail.ru

+7-903-910-9443

www.stik-travel.ru

 

  • Посетители
  • Пишет: annasix |
  • Сообщений: 8 |
  • 29 март, 12:03
  • #
Я неоднократно была на Алтае. Ваш туркомплекс- один из самых лучших. Великолепное обслуживание и, как в сказке- все есть. Чудная природа. 
Отдельное спасибо Елене Викторовне Степурко за ее труд и любовь к людям!!!!!
С уважением.Анна
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.