Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » 21 декабря 2012. Эксклюзивный семинар Яноша

21 декабря 2012. Эксклюзивный семинар Яноша

S A С R A L I S

WORLD  ACADEMY  OF  HUMAN  EVOLUTION 

МОСКВА

впервые в России самая

Уникальная Инициация на эксклюзивных семинарах

 

/21.12.2012/ и /22.12.2012/


Мы все ближе к загадочной дате 21.12. 2012 - Окончания Цикла в 5125 лет /Эры Пятого Солнца/ и началу нового Цикла.
21 декабря
 

Очень важно Как и с кем Вы проведёте Этот День! О чем Вы будете думать и что говорить? Это День подведения итогов и кардинального обновления мироздания.

 

Приглашаем Вас проводить Старый Цикл и встретить Новый Цикл вместе с Академией "SACRALIS" на новых семинарах Яноша 

/21.12.2012/ и /22.12.2012/

Грандиозный финал - 2012! Академия «Sacralis» совместно с голландским художником Яношем организуют специальное мероприятие - /все о естественном времени/. Это расписание Вашей Души, которое не связано с каким-либо планом, но которое формируется только тогда, когда Вы сами решитесь соединиться с ней. Это время не оглядываться назад и узнать, какую миссию Вы выбрали на этой Земле. Присоединяйтесь и позвольте новому времени течь сквозь Вас, времени, когда лишь Вы решаете, что может произойти. 

 

Раньше можно было верить или не верить, 

но сейчас Вы можете сами все узнать!

Мы встретим с распростёртыми объятиями 

 • Тех, кто знает, чего хочет, но  не знает как этого достигнуть. 

 • Тех, кто не знает чего он хочет, но хотят это узнать. 

 • Тех, у кого есть мечта. 

 • Тех, кому нужен волшебный пендель.

Большинство людей не только не живёт своими целями и мечтами, но даже не знает о них точно, они обычно знают чего /не хотят/ или стремятся к тому, что не является действительно ценным. 

Вы живете в самое интересное Время с момента возникновения Планеты! 

/21 декабря/- День Окончания Старого Цикла!

/22 декабря/- День Начала Нового Цикла!

21 декабря 2012 года наступит тот самый поворотный момент в нашей эволюции, который и предсказывали Майя. Какие изменения мы заметим? Никаких, если Вы чего-то ждёте, но те, кто стремятся к высшему сознанию, начнут испытывать все больше и больше относительно того, каково это жить согласно естественному времени. Прошлое, настоящее и будущее перестанут существовать и сольются в едином потоке, что позволит Вам идти по жизни свободно и играючи. Для того, чтобы стимулировать эту энергию, Янош приведёт Вас к вневременному измерению. Вместе мы избавим наш разум от ограничений, чтобы постичь своё существо, то место, где наше сердце будет говорить, а наша душа – жить. Это ваш шанс узнать, зачем Вы находитесь на этой земле. Новый цикл начинается, и мы продолжаем. Вопрос в том, будете ли Вы идти вместе с нами или останетесь позади?

  

Это Поворотный Пункт Нашей Эволюции, который даёт возможность  полностью избавиться от всех  накопленных негативных кармических и сдерживающих программ!! 

Глобальная трансформация Планеты, целью которой  является очищение и освобождение! Переход на новый уровень вибраций и Вселенских Законов!  Все, что поглощало ваше время и энергию, сейчас подходит к концу! 

И ЕСЛИ:

 

Приглашаем Вас 21 декабря 2012 года на семинар ЯНОШа, который будет служить лишь одной цели Полному Закрытию Вашего /Личного  Цикла/

и освобождению от Кармических долгов. 

Количество мест ограничено!

Предварительная запись на основе дополнительного тестирования с целью определения Вашей готовности к полному обнулению Кармы и закрытию всех  долгов


Отбор будет производить Мастер лично!

 

Все желающие принять участие в семинаре в этот день, могут заполнить специальную форму-анкету, которая прилагается к регистрации. Также мы просим всех участников принести с собой что-то личное и особенное - вещь, хранящую особую память. Это может быть какая-то фотография или предмет. 

 

 

22.12.2012 – Это День Начала Нового Цикла! День окончательной смены старых частот и вибраций

на новые!

Энергия, прибывающая сейчас, содействует  активации вашего сознания и Рождению Вас Нового - Вас Истинного! Момент Этого Пробуждения - ЭТО МОМЕНТ ВАШЕГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ! Вы перестанете  писать свою Историю вслепую!

 

В День Семинара /22.12.2012/  вы сможете понять:

В теплом, творческом кругу друзей-единомышленников, осознавая себя частью большого единого /Целого/, где каждый нужен и уникален, Вы обязательно позволите себе быть собой и быть счастливыми при этом! 

 В первый день Вас ждёт Личная Инициация Мастера!

 

 

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

 

  • Посетители
  • Пишет: Homo_creator |
  • Сообщений: 9 |
  • 27 ноябрь, 22:11
  • #
Уважаемые Сакралис, не могли бы вы озвучить видео друга Яноша, арктурианца http://www.youtube.com/watch?v=IjuMaHqljAw&feature=watch-vrec любопытно что он говорит :)
  • Гости
  • Пишет: Omo |
  • Сообщений: 0 |
  • 30 январь, 11:01
  • #
If not for your wriitng this topic could be very convoluted and oblique.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.