Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » КНИГА ЖИЗНИ. Мастер-класс по метафорическим картам. Декабрь 2017 г.

КНИГА ЖИЗНИ. Мастер-класс по метафорическим картам. Декабрь 2017 г.

Книга Жизни...........................

Какая она у тебя?..

Источник знаний или путеводитель для странствий?.. Полна иллюзий или наполнена приключениями…, открыта для поиска или закрыта даже от себя...

Как ты читаешь ее?

С чашечкой кофе неторопливо или на бегу урывками... Смеясь и наслаждаясь или откладывая до лучших времен... Листая страницу за страницей или задерживаясь на каждом эпизоде...

Что делаешь с ней?

Держишь на полке до лучших времен или стараешься заглянуть в самый конец, успеваешь разглядеть ее уникальность или пытаешься забыть о том, что прочел...

Интересен ли тебе ее смысл, понятен ли узор изложения, готов ли ты двигаться по ее траектории?..

Радует ли тебя пространство ее строчек или огорчает тема повествования?..

Все зависит от тебя! От твоей готовности войти в увлекательный мир нового, закрыть главу о неудачах и стать частью своей истории, а не чужих открытий и домыслов.

Новый набор Метафорических ассоциативных карт "Sacralis. Книга твоей Жизни" поможет тебе в этом!

Радуй себя, открывая новые страницы Книги своей Жизни, принимай вызовы легко и с благодарностью,  цени прекрасные опыты нового прочтения... И тогда каждый твой день наполнится иным смыслом  и светлыми образами себя и своего Пути... И Книга Жизни откроет удивительные истории о тебе самом и твоей уникальности!.. Дерзай и будь счастлив!

 

23 Декабря 2017, Москва, мастер-класс по работе с авторскими наборами метафорических ассоциативных карт Академии SACRALIS "Книга твоей Жизни", "Глаза твоей Души", "Мелодия твоей Души". 

Проводит мастер-класс Степурко Елена – автор и ведущая семинаров и тренингов личностного роста, специалист по метафорическим ассоциативным картам, символическим системам и сакральной геометрии со стажем более 40 лет, врач терапевт, медицинский психолог, интуитивный консультант. Специалист по биоэлектрографии и аурадиагностике, биорезонансной диагностике и терапии. Автор Трансформационных игр "Вселенная отношений" и "Новая Реальность", уникальных методик быстрого восстановления организма, методик "Ты и Здоровье", при бесплодии - «У вас будет ребенок», методик работы с метафорическими ассоциативными системами, соавтор наборов метафорических ассоциативных карт "Sacralis. Книга твоей Жизни", "Глаза твоей Души", "Мелодия Души", "Игры, в которые мы играем".

Записаться на мастер-класс*

 

Запись на мастер-класс и консультации по телефону +7-903-910-9443 или на электронную почту elenactik@mail.ru, sacralis@sacralis.com.

 

  • Посетители
День добрый!
Приобрела набор метафорических карт "Книга моей Жизни".
Работа с ним очень помогает нестандартно взглянуть на различные жизненные ситуации. Даже даю подсказки с их помощью своим друзьям и близким.
Чувствую, что мне не достаточно инструкции, которая идет с набором. Хочется глубже окунуться в этот необычный интересный мир метафор. Подскажите, когда будет проводиться мастер-класс по работе с метафорическими картами в декабре? Благодарю!


Благодарю!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.